культУра• 28 февраля в 12:49
Допоможіть вирішити завдання для дошкільнят
Реанимация• 28 февраля в 12:51
Ахах. Теоретично ракеті потрібно летіти справа на ліво
Але як вона перебереться на праву сторону малюнка
культУра
• 28 февраля в 12:53
Ответ длямегамоСГ
Спросите у ИИ)
Він просто провів лінію між зірками та хмарами. Але ж вони не змінили своє право-ліво
мегамоСГ• 28 февраля в 12:54
Ответ длякультУра
У меня идея только провести ракету через низ, а потом справа на лево по средине.
КохайтесьЧорнобровi• 28 февраля в 12:53
Справа налево между звёздами и тучами. Дошкольники знают право и лево?
культУра
• 28 февраля в 12:54
Ответ длямегамоСГ
І я так думаю можна обігнати зірки чи хмари і з іншого боку зайти😄😄
мегамоСГ• 28 февраля в 12:55
Ответ длякультУра
Ну это вроде самый логичный вариант. По другому же никак))
Марс атакует• 28 февраля в 12:55
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Звісно знають!
Бентливуман• 28 февраля в 13:26
Ответ для60 метрів сметани
Ваш ребёнок слово ракета нормально воспринимает?
та погодите. тут другой вопрос. знает ли автор, где право
П´яна вишня• 28 февраля в 13:31
Ответ дляМарс атакует
фото
Так они сзади ракеты останутся
Если она будет сверху то звёзды будут справа
ЗдесяЯ• 28 февраля в 13:44
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Звичайно
Укр_жіночка• 28 февраля в 13:49
Ответ дляМарс атакует
фото
Коли ракета піде над зірочками, хіба хмаринки будуть ліворуч від неї, чи може вони зникнуть? На мій погляд, ваш розв´язок не відповідає заданій умові.
Мушля з Криму• 28 февраля в 14:57
Там не говорится , что слева и справа для наблюдателя внутри ракеты. Вообще о точке отсчёта и ориентации ничего не сказано
Становимся в правой части рисунка. Поворачивается лицом к ракете. Ракета летит между звёздочками и тучками. Мы видим, что ракета летит , звёздочки справа от ракеты, а тучки слева.
Задание с претензией на креатив. Но скорее всего просто с ошибкой.