Паспортний стіл• Изменено 28 февраля в 16:13
Планируют ли поднимать зарплату в органах местного управления?
Госслужбе подняли в два раза , уровень уже зарплат как у спецназа , а остальным как быть . Почему так выборочно поднимают и разделяют население ?
Паспортний стіл
• 28 февраля в 16:15
Ответ дляКолгоспниця
Вряд-ли, денег нет особо
А госслужбе есть (
Колгоспниця• 28 февраля в 16:15
Ответ дляПаспортний стіл
А госслужбе есть (
Им тоже далеко не всем подняли
А предыдущее поднятие было за счет премии, на руки та же сумма
Царевна в уггах• 28 февраля в 18:03
А где вы увидели что госслужбе подняли в 2 раза? Я госслужащая, как в 2025 получала так и получаю, ничего не подняли...с местным самоуправлением получаем на уровне..даже премию не получаем...и вот конце года не дали премию. Хотя в 2024 давали последние 3 месяца.
Паспортний стіл
• 28 февраля в 20:19
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну подружка получила в два раза больше
Царевна в уггах• сегодня в 08:26
Ответ дляПаспортний стіл
Ну подружка получила в два раза больше
Скорее всего им провели класификацию
тяжкаялюдина• сегодня в 11:11
Куда им еще поднимать, и так лопатой гребут деньги, деребанят благотворительную гуманитарку и нихера не делают!