Раз одела не бу• 28 февраля в 16:34
Хотите бомбежек Москвы?
Зробіть вибір:
вже голосів:
любо
не любо
затрудняюсь ответить
Раз одела не бу
• 28 февраля в 16:43
Ответ дляПомогалочка
Не хочу бомбардировок вообще нигде и чтобы этот мировой дурдом с войнами поскорее закончился.
Не закончится война без бомбежек Москвы и кишок москвичей по асфальту
Закусенец• 28 февраля в 16:44
Ответ дляУхахайкина
А без этого типа не летит? Смешно
Так могут писать только те,кто не живет в прифронтовых городах в Украине.Киев прировняли к прифронтовому городу.
Ухахайкина• 28 февраля в 16:44
Ответ дляЛюблю джаз
Удалено администрацией...
В данную минуту - нет
Грушки-яблочки• 28 февраля в 16:45
Смертей и крови не хочу, но чтобы ракеты летели на их электростанции хочу, чтобы они бежали в панике в укрытия, сидели без света и отопления, просто побывали в нашей шкуре
Рогнеда Карповна• 28 февраля в 16:45
Ответ дляЗакусенец
Потом полетит все на Киев.Не хочу.
Ага, а з 22 року лучікі добра тільки летять
Рогнеда Карповна• 28 февраля в 16:46
Я хочу щоб їх накрив невидимий купол і вони всі повільно здохли в муках
Люблю джаз• 28 февраля в 16:47
Ответ дляРаз одела не бу
Все что они могли сделать они уже сделали . Нужно уничтожать гадов
Удалено администрацией...
Ухахайкина• 28 февраля в 16:47
Ответ дляЗакусенец
Так и по прифронтовым летит же все время, независимо от того, летит что-то в сторону Москвы или нет
Люблю джаз• 28 февраля в 16:47
Ответ дляРаз одела не бу
4 года бомбили . У вас амнезия ? Не верю , что есть настолько тупые
Удалено администрацией...
Закусенец• 28 февраля в 16:47
Ответ дляНе стесняюсь
Вам бы лечиться
Это бот кацапский,срач разводит.А потом в своих пабликах показывают.что украинцы кровожадные.
Пишу_граммотно!• 28 февраля в 16:47
Ответ дляЗакусенец
Согласна!Хочу МИР!!!
Напишіть листа пуйлу .
Може йому в черговий раз немає чим підтертися.
Кондуктор троллейбуса• 28 февраля в 16:48
не хочу бомбардировок Киева, москвы, Сум, Запорожья, Донецка, Ирана, Израиля, Палестины, Пакистана. Сирии. Хочу мир во всем мире и у нас в первую очередь!
Люблю джаз• 28 февраля в 16:48
Ответ дляДлинноНожка
Так я и не ныла
Подруга ваша сказала правильно
Грушки-яблочки• 28 февраля в 16:52
Ответ дляДлинноНожка
Фууу, любо( Типично руснявое выражение
Форум совершенно испортился, кацапы за рубли тут сидят, админы своим пофигизмом задолбали, если бы им хотя бы анонимов закрыли, нам потом можна было бы вручную их поблокировать, потом сразу видно когда заходишь в тему А у тебя всё замазано
Люблю джаз• 28 февраля в 16:48
Ответ дляУхахайкина
Если б они могли больше, запускали бы больше. Что их сейчас сдерживает?????
Удалено администрацией...
Не стесняюсь• 28 февраля в 16:48
Ответ дляЗакусенец
Ладно автор бот. А куча отписавшихся, с нею согласных - тоже боты?
Люблю джаз• 28 февраля в 16:49
Ответ дляУхахайкина
В данную минуту - нет
Удалено администрацией...
Впораюсь зі всим• 28 февраля в 16:49
Ответ дляЗакусенец
Потом полетит все на Киев.Не хочу.
А 24 февраля 2022 года почему на Киев полетело?
Стильна штучка• 28 февраля в 16:49
Ответ дляПишу_граммотно!
На Київ полетить в будь-якому випадку.
Нагадайте, хіба перед 24.02.22 Москву бомбили?)
Та да
Но то ж нам из-за Бомбаса прилетело
Люблю джаз• 28 февраля в 16:49
Ответ дляПишу_граммотно!
Напишіть листа пуйлу .
Удалено администрацией...
Закусенец• 28 февраля в 16:54
Ответ дляПишу_граммотно!
Напишіть листа пуйлу .
Глупая идея.
Грушки-яблочки• 28 февраля в 16:50
Ответ дляЗакусенец
Полетит еще больше и вы заметили,что летит по 40 ракет и 200 шахед только на Киев
Мы уже все это проходили, зато как сейчас красиво летят наши фламинго. А кацапню все дальше в угол зажимают, уже мобилизацию объявляют, на контрактную армию уже нет денег
Ухахайкина• 28 февраля в 16:50
Ответ дляЛюблю джаз
Удалено администрацией...
Ну чего то ж не разнесли. Не возвеличивайте кацапню. У них тоже не бездонные ресурсы.
Дама_с_караваем• 28 февраля в 16:50
Ответ дляЗакусенец
Ракеты уже летят 2026 г.в, с конвейера.
Так что запускают и так все, что только возможно.