Надежда наш компас• Изменено 28 февраля в 19:04
Посоветуйте пожалуйста коляску-трость
Добрый вечер. Бутуз дорос до сидячих прогулок. Коляску с прогулочным блоком становится таскать по ступенькам все тяжелее. В апреле год уже. Задумалась о покупке коляски-трости. Их мильон. Растерялась )
Мамы, посоветуйте пожалуйста добротную коляску, которая не сразу развалится, лёгкую и не очень дорогую.
Спасибо!
Одна_на_всей_планете• 28 февраля в 19:33
Joolz aer+ , это не трость, но складывается нажатием на кнопку одной рукой в такой компактный квадрат, на плечо повесил и пошел. Пользуемся уже почти год, лучшее решение
Надежда наш компас
• 28 февраля в 20:00
Ответ дляБабайко
Поищите б/у. Недорого будет. Осенью он уже не захочет ездить.
Да знать бы что искать... Мне подруга говорит, что до 3-х лет коляска нужна. Ну у нее так было, и давно, ребенок взрослый уже. Хотелось новую, сами угробим ) 18 тыс. За коляску как-то много. 6-7 тысяч рассчитываю.
Надежда наш компас
• 28 февраля в 20:00
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Спасибо, нашла за 18 тысяч. Для меня это дорого, к сожалению.
Надежда наш компас
• 28 февраля в 20:01
Ответ дляОмлетик
Silver Cross
Эту нашла только для младенцев...
Пургену мне• 28 февраля в 20:25
Мы купили GB pocket stroller в 7 мес малой, тк летели на отдых, и откатали 4 года ещё и продали в хорошем состоянии. Самая маленькая, лёгкая, удобная для поездок коляска. Ещё была трость Макларен, но мы ей практически не пользовались
Надежда наш компас
• 28 февраля в 20:37
Ответ дляПургену мне
Спасибо большое
Рассмотрим этот вариант.
Крапипопка• 28 февраля в 21:42