Аноним• 24 ноября 2012
Какие одевать ребенку носки, колготы в термосапоги екко?
Аноним• 24 ноября 2012
Термоколготы Мазркеа или любые, имеющие синтетику в своем составе. Главное, чтобы не из чистого хлопка колготы или носки были! И не надевайте дополнительный носок.
northcarolina• 24 ноября 2012
Одеваем обычные колготы Дюна, Легка хода, С&A, главное чтобы была в составе синтетика.
Аноним• 24 ноября 2012
Не одеваю никаких носков вообще, колготы - и всё! В сильные морозы колготки плотные (например WOLLA), носки не одеваем, так как в носках не сможет одеть сапоги, не влазит:)