ПрипоРошенная• 28 февраля в 20:53

У кого была бессонница?

На прошлой неделе не могла уснуть одну ночь до 5 утра и после этого понеслась. Две ночи спала по 3 часа, потом одна ночь норм, потом опять 3 часа. Я уже боюсь ночи, боюсь что не усну, от этого еще труднее уснуть. Я еще и беременна, гидазепам не закинешь. У кого было, как вы себя вытащили из этого?
лаМпочка• 28 февраля в 20:54
Почему была, она есть))
автор ПрипоРошенная • 28 февраля в 20:55
Ответ длялаМпочка
Почему была, она есть))
Не смогли побороть? Как вы с этим живете?(
жар-птица Нюра• 28 февраля в 20:56
Хроническая бессонница. Снотворные/нейролептики
лаМпочка• 28 февраля в 20:58
Я покупала на айхерб таблетки с мелатонином и магний б6, помогло, сейчас все закончилась и плохо, насобираю и опять куплю . Включаю всякие медитации для сна в наушниках и перележиваю, старайтесь гулять на свежем воздухе и меньше телефона
Я Головна• 28 февраля в 20:59
Такого как у вас не было. Было: дико начинает хотеться спать в 9 или даже раньше, а потом просыпалась в 2 ночи. Таблетки курсом и сейчас иногда магний пропиваю
Луноликая Вика• 28 февраля в 21:10
Кортизол шкалить
Тому не можете спати
r25-1• 28 февраля в 21:40
Ответ дляЯ Головна
точно как у меня. только в 4 ночи
Печальки.нет• 28 февраля в 22:00
Я когда беременная была что первым, что вторым также не спала, как будто организм готовился к бесячим ночам без сна из за ребенка(((
Коник-стрибунець• 28 февраля в 22:47
Беременным разве что магний, мелатонин и гомеопатия
Уси Пуси• 28 февраля в 23:03
Була. Але я була не вагітна, тому звернулась до лікаря (бо дочекалась, що півроку пройшло в такому стані), приймала курсом тріттіко, біфрен. Допомогло.