Бджолина королева• 28 февраля в 22:36
Як швидко освіжити диван, якщо немає миючого пилососа?
Карамбулкул• 28 февраля в 22:42
Рассыпать соду равномерным слоем, оставит ненадолго и собрать пылесосом. Сухую, не мочить
Поторописька• 28 февраля в 23:10
Оцей спрей просто супер, чистила диван, стільці, пуховик, кросівки
КаРаКаТиЦа• 28 февраля в 23:13
Ответ дляПоторописька
Який? І чи допоможе він при сильному, ні СИЛЬНОМУ, забруднені?
Чарочка діда• 01 марта в 00:01
Моющий пылесос не поможет освежить диван , это он сохнуть будет внутри очень долго, я просто пылесошу и алергик с аптеки пшикаю что бы убивал всякие пылевые клещи
Поторописька• 01 марта в 11:09