Скокмоно - стокнуно• 1 час назад
Какие кроссовки для ходьбы у вас самые удобные на длинные прогулки?
Меня не звали• 1 час назад
Для меня самые удобные на длительные расстояния нью беленс и для зала тоже , а вот просто ходить у меня много кроссовок внешне больше найк , лакоста и еще много разных нравятся но по удобству NB
Та легко!• 1 час назад
Camper. Но я не считаю их кроссовками для ходьбы, это больше городская обувь, чем спортивная. Просто они максимально удобные
Огірок та Помідорчик• 1 час назад
Мои любимые ASICS, только их покупаю для ходьбы, бега, зал
Скечерс для прогулок по городу удобны
Огірок та Помідорчик• 1 час назад
Да, купила Hoka для бега, но мне они широкие, не могу привыкнуть к ним
Король дивана• 1 час назад
Merrell под мою широкую ногу. Есть и другие, но эти любимые, как на меня шиты .
Жена сантехника• 1 час назад
Ответ дляКороль дивана
Покажите, молю
Трусиковед• 55 минут назад
Скечерсы с сеткой, другие скечерсы тоже удобные, но при длительной ходьбе трут пальцы
Король дивана• 53 минуты назад
Ответ дляЖена сантехника
Покажите, молю
Так а что показывать, главное сам принцип-широкий носок. Как на этих фото. У них несколько линеек с широким носком
Встидаюся запитать• 23 минуты назад
Скечерс, асикс, каппа из тех, что я пробовала. Но опять же, должна быть удачная модель именно для вас. Одна модель скечерс мне не зашла.
Нью беленс вот например хвалят, а для меня они вообще ужасные оказались, пришлось отдать обе пары (разные модели в разные годы). Причем меряешь, по комнате- ок, а на прогулке дискомфорт (( брала разные модели и в разные годы. Адидас тоже мимо