Репетиторша• вчера в 14:32

Так а що з мостом Патона?

Постять ТГ канали.
Це що він такий аварійний?
Відстібатись, щоб можна було з машини виплисти чи для чого це?
Рву и мечу• вчера в 14:33
Чтобы при падении машиной придавило и вы в машине болтались как картошка.
Чтобы наверняка
ТихоЯ• вчера в 14:34
Глава Деснянской администрации троллит Кличка. А мост уже давно убитый
дожену і ощасливлю• вчера в 14:35
Тоді і двері треба мати прочинені, тому що вікно не розіб´єш під тиском води.
Я б штрафувала посадових осіб, які дозвляють собі щось ляпати неформальне
Бабця в мештах• вчера в 14:35
В Дніпрі чи у Москіві?
автор Репетиторша • вчера в 14:36
Ответ длядожену і ощасливлю
Це як страшний сон якийсь.
Їздити і думати чи переїдеш
Залізний кіготь• вчера в 14:36
Ответ длядожену і ощасливлю
А там кстати указано вікна відкриті. Правда не через каждое окно можно вылезти.
Рву и мечу• вчера в 14:36
Ответ дляЗалізний кіготь
Главное при падении сознания не потерять
дожену і ощасливлю• вчера в 14:37
Ответ дляРепетиторша
Це як страшний сон якийсь.
Їздити і думати чи переїдеш
Все буде добре. Не настільки його стан критичний, інакше б закрили
Rommann• вчера в 14:37
Удалено администрацией...
Залізний кіготь• вчера в 14:37
Ответ дляРву и мечу
Та так себе троллинг конечно, Деснянский район не пример для подражания тоже. Покатался у нас глава по дворам, поохал. Но пока изменений не видно.
Гарнюнька• вчера в 14:37
Тоже что со всеми остальными дорогами в Киеве. Кличко охеревшая тварь
Rommann• вчера в 14:38
Ответ дляЗалізний кіготь
Так чо ж вы дворы позасерали
дожену і ощасливлю• вчера в 14:38
Ответ дляЗалізний кіготь
Это тот, что сортир копает?
Залізний кіготь• вчера в 14:38
Ответ длядожену і ощасливлю
Это тот, что сортир копает?
Ага, этот.
Rommann• вчера в 14:38
Ответ дляГарнюнька
Ты голосовал за него
Рву и мечу• вчера в 14:39
Ответ длядожену і ощасливлю
Ага конечно, смотрю канатный трос опять натянули, где парень упал и утонул.
Идиоты продолжают кататься
Неробименінерви• вчера в 14:39
Ответ длядожену і ощасливлю
Там и написано, что опущенные стекла нужно держать, при проезде моста
Зрадорозганячка• вчера в 14:40
Не паникуйте, будете ехать-проезжайте на цыпочках, тихонько крадитесь по мосту, и он не развалится.
Зрадорозганячка• вчера в 14:40
Ответ дляБабця в мештах
В Дніпрі чи у Москіві?
У вас, во Львове.
Сіґеле-міґеле• вчера в 14:40
Он разваливается и уже давно, а власть стырила все деньги на ремонт и рекомендует спасаться кто как может, когда он обвалится.
Это позорище и дно из дна, но с таким народом, что хавает любую дичь, так и надо, то ли еще будет!
Зрадорозганячка• вчера в 14:41
Ответ дляНеробименінерви
Да, и отстегнуть ремень безопасности. Интересно как это поможет людям, которые плавать не умеют
Сіґеле-міґеле• вчера в 14:42
Ответ дляГарнюнька
Дорог после зимы вообще нет, ямы метровые в глубину, самая стремная столица в мире
Рву и мечу• вчера в 14:42
После этой зимы дороги жуть, это же надо так красть, как никогда ещё не крали
Секретница• вчера в 14:43
Я на учебу по нему ездила лет 8 назад. Уже тогда стремно было. Когда нет машин то еще более ли менее, а 8 утра, эти пробки, автобусы, тролейбусы. Очень небезопасно короче говоря
Зрадорозганячка• вчера в 14:43
Ответ дляЗалізний кіготь
Это там где Бахматов, или как его, друг Аннетты Барсивны. Видела как он Кличка склонял пару дней тому.
Гарнюнька• вчера в 14:43
Ответ дляСіґеле-міґеле
Зато придурошный киоски посносил, нашел денег
Рву и мечу• вчера в 14:43
Ответ дляЗрадорозганячка
Они ударяться и утонут, удар будет. Как можно выплыть без сознания
ТихоЯ• вчера в 14:44
Ответ дляЗалізний кіготь
По дворам... У нас по центральной улице проехать нельзя - в начале Калины только по одной полосе можно проехать, на остальных только на тяжелой военной технике
Залізний кіготь• вчера в 14:44
Ответ дляТихоЯ
По дворам то он еще до морозов ездил. Сейчас наверное будет только на вертолете передвигаться.
Сіґеле-міґеле• вчера в 14:45
Ответ дляРву и мечу
Для примера, прифронтовой Харьков как конфетка, а Киев мразота Кличко превратил в бомжатник, и это при том, что бюджет Киева больше в 10 раз, чем бюджет Харькова