Носки на подтяжках• сегодня в 15:51
Вас мыли когда нибудь мужчины?
В душе или в ванной ? Прям полностью и внутри тоже 😉
Зробіть вибір:
вже голосів:
мыли
не мыли
я мыла мужчин
тыц
БершкомангоЗар• сегодня в 15:53
Внутри??? Зачем? И женщине там мыть не рекомендуется, не только мужчине
Алина-1240• сегодня в 15:54
Побрейтесь, помойтесь, оденьтесь нормально, бред не несите и познакомитесь с кем то
постою_послушаю• сегодня в 15:55
Ответ длякотопёс
Внутри
Ну вон выше аж до мозга девушке достал, полоскун
Луковая• сегодня в 16:15
Внутри? Это при таксидермии что ли? Боюсь, что про такой личный опыт Вам никто не напишет.
Луковая• сегодня в 16:20
Шото нашего дрочера сегодня плющит не по-детски. Все перепробовал, а результата нет. Видно, совсем затеребонькал свою пипку, уже не реагирует. Бобик сдох.