Поросенка• 22 марта 2014

Похвалите свой крем для тела.

Chusheva• 22 марта 2014
топикрем

Выкупаная• 22 марта 2014
нивеа сос
Грушки-яблочки• 22 марта 2014
Оливковое масло
алина220687• 22 марта 2014
Виктория сикрет очень !!!!!
Тумба-юмба• 22 марта 2014
Farmona Sweet secret ,масло для детей Бюбхен
Ляля• 22 марта 2014
Ответ дляалина220687
Виктория сикрет очень !!!!!
Я люблю транзисторы• 22 марта 2014
Ив Роше, какой-то ванильный, не помню название.
И Roger & Gallet - очень нравится!

Аня_я• 22 марта 2014
nubian с айхерба. это лучшее, что у меня было. заказала вторую банку, буду брать еще и еще
автор Поросенка • 22 марта 2014
Ответ дляалина220687
Виктория сикрет очень !!!!!
а какой именно?)
автор Поросенка • 22 марта 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Оливковое масло
просто маслом ?
масютка.о• 22 марта 2014
Hempz, на амазоне есть, лосьён для тела - органика, с маслом конопли и гранатовым маслом. Уже третья банка( поллитровая).И поменяю только на другой аромат из той же серии.
Наталка__Полтавка• 22 марта 2014
черная ваниль. ив роше!
SGalina• 22 марта 2014
Виши для нормальной и сухой кожи- впитывается моментально, кожа бархатная становится и запах просто изумительный.
КАПСЛОЧНИЦА• 22 марта 2014
Виктория Сикрет боди батлер
Женамужная• 22 марта 2014
http://academie.com.ua/creme-corps-fermete
Скроюсь, так как мне немного стыдно, что я такие суммы вымазываю на тело. Но не могу от него отказаться, очень хорошо подтягивает шкурку.
irin_marz• 22 марта 2014
У меня- Антицеллюлитный крем для тела с экстрактом перца Чили Demax, для ног-Крем от трещин Demax -от обоих в восторге и с айхерба лосьон one with nature с розой-неплохой,но очень спиртяком воняет
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8987971.html
No problems• 22 марта 2014
биодерма крем с помпой
алина220687• 23 марта 2014
Ответ дляПоросенка
а какой именно?)
Из виктории сикрет нужно выбирать какой аромат вам ближе по типу духов т.к они все парфюмированые. Я люблю амбер романс и сикрет шарм. Первый пудрово сладкий, второй наоборот очень легкий по типу DG light blue. А вообще там много класных запахов, крем оч приятно мазать на тело- он вмеру жирный но легкий и после него у меня пахнет вся домашняя одежка и постельное белье.Из всего что пробывала эта марка лучшая по цене и качеству. Оливковым маслом тоже пользовалась например когда была беременни и запахи раздражали, оч хорошо увлажняет кожу!!!
L Viktoriya• 23 марта 2014
Я пользуюсь ароматической коллекцией Mary Kay (Лотос и Бамбук).Дорого,но хватает надолго.Там 4 средства(гель для душа,гель-скраб для тела,лосьон для тела и деоколон-спрей).Все с одинаковым запахом.Что заканчивается,дозаказываю отдельно.

Ошеламиссимо• 23 марта 2014
Мэри Кэй (Лотос и бамбук), (Инжир и красный чай) https://www.kidstaff.com.ua/tema-5187753.html
kaft• 02 апреля 2014
вот мой любимый крем от Органик шоп Клубника и шоколад http://irecommend.ru/content/prekrasnyi-krem-dlya-...
joteime• 30 апреля 2014
натуральный восковой крем на основе пчелиного воска и оливвкого масла. Лучше еще не нашла