Нервогенератор• сегодня в 12:58
Это значит что мы с мужем не уживаемся?
Когда мы с мужем где то отдыхаем-в основном это небольшие поездки в горы или другой город-все складывается прекрасно. Даже появляется игривое настроение и желание секса. Как только мы возвращаемся домой-муж меня бесит,все уныло и общение не складывается. Опять сидим каждый в своём телефоне. Что это такое?отдыхаем то мы меньшую часть времени,а основную проводим в быту.
МеняАЖтрусит• сегодня в 13:14
Ответ дляЗлюка-закусюка
У вас какое-то детское представление о любви.
Реальное. На практике проверенное. Когда любишь то ищешь не недостатки, а ДОСТОИНСТВА!!!
Великий сатирик• сегодня в 13:14
Муж не бесит, но думаю что если сидеть постоянно дома и только готовка уборка, то можно одуреть. Но мы просто такие люди что постоянно что-то у нас напланировано. Вечно то поездки, то походы, с детьми и без, какие-то планы по благоустройству, то мотоцикл муж купил, теперь планирует день и ночь куда ездить, плюс собаки с которыми надо постоянно гулять. Короче дома мы практически не бываем, так сказать избежали рутины, правда падаем с ног от усталости частенько.
Бесконечность-не предел• сегодня в 13:15
Ответ дляМЕСТО_Встречи
не правда, меня бесит, когда муж чавкает)) но я все равно его люблю))
А меня бесит, когда муж открывает холодильник и ничего найти не может. И я не из тех женщин, кто скажет: любимы, вот же то, что ты искал. Я из тех нервных, кто начнет возмущаться, что надо лучше глаза открывать 😅😅
Моя улюблена страшко• сегодня в 13:17
Ответ дляОскорбляю всячески
Бытовуха
Вовлекайте в быт , это ваша работа хромает...функционал...говорят же в отношениЯх надо работать
Яка битовуха? Вони обидва в телефонах сидять
Моя улюблена страшко• сегодня в 13:18
Ответ дляНервогенератор
Такое у кого?можете показать таких людей которые давно женаты
Ми з чоловіком
мене навіть його храп не бісить. Спокійно сплю під нього.
Нервогенератор
• сегодня в 13:18
Ответ дляБесконечность-не предел
Та же история...вот это шаренье по хододильнику просто раздражает! Или когда положишь мужу все и зовёшь кушать,а он открывает холодильник и ищет что то непонятно что
Я погнала• сегодня в 13:21
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вы не любите друг друга. Просто была страсть и симпатия. Любить человека - это жить им, дышать, тогда он тебя не бесит, даже если чавкает за столом.
Та меня бывает даже кот бесит....и собака. Не то что муж. Думаете не люблю?
Біле пальто• сегодня в 13:24
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вам 20 лет? Или вы старая дева?
Злюка-закусюка• сегодня в 13:24
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да при чем ищешь, не ищешь, раздражает и любимый, а дети как бесят.
Біле пальто• сегодня в 13:25
Ответ дляЯ погнала
А дети? Их же реально регулярно убить хочется
Оскорбляю всячески• сегодня в 13:27
Ответ дляМеняАЖтрусит
Что? Свет? Ну придёте домой , скажите мужу свет мой лучезарный хочу тебя здесь и сейчас 🤣😂 он вам и выдаст лучи рассвета или солнца в зените.
Наверно если бы так было то норм, а так подходишь - я занят, ой потом, мне сейчас некогда и все в таком роде, зато потом давай бросай все...никакой коммуникации тоже как у автора
Только домохозяйка и обслуга и тогда ему будет норм. А так этого нет то ни ему ни мне не норм и как у автора только отдых в романтике
Оскорбляю всячески• сегодня в 13:28
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ну думаю это муж больше себе позволяет.
Біле пальто• сегодня в 13:30
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну думаю это муж больше себе позволяет.
У нас это я себе больше позволяю
Оскорбляю всячески• сегодня в 13:33
Ответ дляБіле пальто
У нас это я себе больше позволяю
Кто везёт на том и возят тоже имеет место быть.
Ну вот у нас мусор и грязь за неделю говорю уберешь - нет , я не набрасывал.
На кухне тоже самое
Понятно, что не набрасывал если делать с телефоном полдня. У него выходной а у меня? А у тебя нет.
И что хотите сказать после этого могут быть норм отношения?
Я гребусь мне так досадно он в конце подошёл поцеловал я высказала он обиделся, мол я тебя поцеловал в ты высказываешь за уборку.
На кухне тоже самое
Я погнала• сегодня в 13:33
Ответ дляБіле пальто
Конечно. И их тоже
Горня капучіно• сегодня в 13:47
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ми з чоловіком
Це як снодійне, або білий шум. Воно сопить собі, а ти слухаєш оце Рівне дихання, та засинаєш.
Уси Пуси• сегодня в 13:48
Ответ дляБесконечность-не предел
Засмеялась на всю квартиру, кот аж подпрыгнул 😅😅😅😅 Мой ответ благодаря Вашей внимательности приобрел пикантный оттенок😅 и вот люди уже не на пикник идут, а на пик пик 😅
Я тоже раза два прочитала думая что же это за пик пик🤣
Уси Пуси• сегодня в 13:49
Ответ дляЛюблю пиво
У кого что болит - я прочитала и сразу дик пики пришли в голову 😌 Только потом уде сообразила что речь про пик ник
Дик пик на пикнике😅
Горня капучіно• сегодня в 13:50
Ответ дляНервогенератор
Коли мій так робить, то я на 100% знаю, що він там шукає. Може треба більше цікавитись один одним?
Бесконечность-не предел• сегодня в 13:52
Ответ дляГорня капучіно
А он тоже точно знает, если Вы что-то ищите?
Жена_КотораяСтена• сегодня в 13:57
Ответ дляНервогенератор
О, меня это тоже бесит. И дочь в него пошла
Видна міленіалка• сегодня в 15:31
Брак = бытовуха. Не нужно быть в браке или жить вместе, чтобы бытовухи было минимум.
Горня капучіно• 1 час назад
Ответ дляБесконечность-не предел
Майже завжди. Щось шукаю, він не питаючі що я шукаю, каже де воно.