Аноним• 24 ноября 2012

Как Вам такой отпариватель?

Кто пользуется таким? Напишите свои отзывы пожалуйста.
Аноним• 24 ноября 2012
Мне не удобно им пользоваться, а маме очень нравиться и часто пользуется

Аноним• 24 ноября 2012
Я постоянно пользуюсь (отпариваю товар) - нормально. Быстро, правда, вода в нем заканчивается и нужно снова заливать. Конечно, большой стационарный удобнее, но он и дороже, тяжелее и для него нужно отдельное место для хранения...
Аноним• 24 ноября 2012
А почем он?
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
А почем он?
и мне интересно цену узнать!
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
А вот куда вы вешаете вещь когда отпариваете? Мне не удобно в одной руке вешалка, а в другой отпариватель! И не нра что вода может выкипеть если забыть о нем на 5-10 минут
Аноним• 24 ноября 2012
Не пробовала... Наверное, удобно рукава отпаривать в верхней одежде и пиджаках... Послушаю отзывы)
автор Аноним • 24 ноября 2012
Здесь видела за 280 грн и 220грн(бу)
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
На дверную ручку вешаю ;)))
А забывать о нем ни в коем случае нельзя! А то пожар устроить можно
Аноним• 24 ноября 2012
Трикотаж вообще отглаживает на 5+

Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Здесь видела за 280 грн и 220грн(бу)
Дорого! Мама на рынке за 230 новый покупала и мне и себе (весной)!
Аноним• 24 ноября 2012
Я за 170 грн в Одессе на 7км покупала.
автор Аноним • 24 ноября 2012
У меня много шелковых блузок,выглаживать их морока-вот задумалась над покупкой
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Подойдет прекрасно, не сомневайтесь, берите.
автор Аноним • 24 ноября 2012
Спасибо всем большое