Пухнасті штани• сегодня в 15:31

Как вы не боитесь обращаться к гадалкам?

Вдруг нагадают плохое, вы поверите, как дальше жить ?
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 15:33
я заранее гвоорю что дам в тыкву. и все ок.
Черпак_для_фантазий• сегодня в 15:33
Когда мозгов нет, вообще ничего не страшно.
Бідося• сегодня в 15:34
Нет, не боюсь. Активно пользуюсь.
КрестьянинДиор• сегодня в 15:34
Моей маме нагадала что у неё есть муж, у них большие проблемы в отношениях, постоянные ссоры, мол она от него не сама уйдёт, но и с ним не будет, ’еще чуть-чуть’. И через неделю он неожиданно умер
lubvivsem9• сегодня в 15:34
Нормальный мастер, не будет говорить плохо, чтобы вам испортить жизнь. Мастер скажет то что вы сможете принять и услышать. А те кто вам скажут что все плохо, к ним не стоит обращаться.
Черпак_для_фантазий• сегодня в 15:35
Ответ дляlubvivsem9
Мастер 😂
Мейк-ап форева• сегодня в 15:38
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы правы. Но так наверно и легче.
Алина-1240• сегодня в 15:40
Ради любопытства ходила с подругами, ничего не сбылось🤪а мать моя по их мнению должна была умереть в 30)))уже больше дважды по 30🤪
Ванна Тазиковна• сегодня в 15:40
Ну мне нагадали плохое, при чем та у которой всегда все сбывалось. Ну так вот, а плохое не сбылось, все по другому сложилось.
Бідося• сегодня в 15:41
Ответ дляКрестьянинДиор
Я про таких врачей с дипломами могу сказать, что там гадалки.
КрестьянинДиор• сегодня в 16:13
Ответ дляБідося
В том то и дело что он не лежал в больнице. С виду абсолютно здоровый, молодой мужчина, просто лёг спать и не проснулся, у него оборвался тромб
ЖующаЯКонфету• сегодня в 16:22
Ответ дляКрестьянинДиор
Мы с мужем расстались, меня подруга потащила к гадалке. Спрашивала, будем ли мы снова вместе. Она достала какую-то карту смерти, помялась и что-то сказала нейтральное. А он через пару недель умер.
Не вмію заміряти• сегодня в 16:37
Ответ дляЖующаЯКонфету
И Вы решили, что он умер в следствии того, что гадалка достала такую карту?
ЖующаЯКонфету• сегодня в 16:39
Ответ дляНе вмію заміряти
нет. То, что она увидела, но не сказала. Или не догадалась, что так может случиться
Не вмію заміряти• сегодня в 16:40
Ответ дляЖующаЯКонфету
В таро карта смерти крайне редко показывает именно физическую смерть.
Если рассматривать эту карту в контексте вопроса - то ваши отношения умерли, причем не резко, а плавно пришли к финишу
ЖующаЯКонфету• сегодня в 17:17
Ответ дляНе вмію заміряти
Там резко случилось. Всё было хорошо, но он выпил на НГ и поднял руку. Я уехала домой, собрала его вещи и выставила. Извинялся, просился назад, у нас ребёнок и я не знала как правильно поступить.
Мои родители категорически были против, папа говорил убьёт его как увидит. А мне и хотелось помирится и уже, практически, дороги назад не было.
Не вмію заміряти• сегодня в 17:18
Ответ дляЖующаЯКонфету
Надо видеть весь расклад, что бы понять суть ситуации.
Я Вам написала исключительно про карту Смерти в таро, в контексте отношений
ЖующаЯКонфету• сегодня в 17:18
Ответ дляНе вмію заміряти
Спасибо)