Свідок Перемоги• вчера в 16:32
Зарплата ваша и мужа в цифрах, бюджет общий/50 на 50, чьи деньги
Давайте анонимно напишем:
Моя зарплата в цифрах
Мужа
Бюджет общий, 50/50, мужа деньги общие и мои мои
Интересно
Моя зарплата в цифрах
Мужа
Интересно
Я не Тролль• вчера в 16:35
Ответ дляТелепузик
Так вы о себе не написали
Якщо напише, стануть спільними нашими з вами
Санта Барбара• вчера в 16:35
У мужа доход 8000€, у меня 1500€. Он все обеспечивает, свои деньги не трогаю почти
Файна цьоця• вчера в 16:35
Муж 40 тыс примерно. Я получаю пособия 17 к.
Деньги общие,но Он разбаловался так что я стараюсь брать все его деньги. Ему по минимуму остаётся
Заместитель Анонима• вчера в 16:38
Какое вам дело до чужих денег, свои считайте. Какие здесь страшные люди сидят
Всех в сад• вчера в 16:39
Деньги мужа - общие. Мои от сдачи недвижимости - НЗ на черный день. Муж о них конечно знает, но не претендует.
Нехай щастить• вчера в 16:41
Ответ дляпані Солоха
Давно на форуме любительницы лезть в чужой кошелек?
Не давно, а всегда
пані Солоха• вчера в 16:43
Ответ дляНехай щастить
Не давно, а всегда
Еще и с такой формулировкой. Прямо налоговая
Паспортний стіл• вчера в 16:43
В мене приблизно в 6-7 разів більше. Ясно, що більшість трат на мені.
Честно кажучи, сумно. Але було б набагато гірше, якби довелося жити на доходи чоловіка, ото була б жесть.
Я Вас не боюся• вчера в 16:45
Ответ дляФайна цьоця
А что это за пособия? Можно подробнее пожалуйста, где так платят ?
Тракторні війська• вчера в 16:47
Моя зарплата в цифрах
Мужа
Свідок Перемоги
• вчера в 16:57
Ответ дляВсех в сад
Не говорит вносить в общий бюджет?
Вы же тоже зарабатываете
Майструю крила• вчера в 16:58
мой доход
мужа доход
сдача недвижимости
общий небольшой бизнес
все в один котел
мужа доход
сдача недвижимости
общий небольшой бизнес
все в один котел
Всех в сад• вчера в 17:00
Нет, ему это даже в голову не приходит. Он всегда считал, что настоящий мужик должен содержать свою семью. Иначе бы я за него и замуж не вышла.
Забрала і не сказала• вчера в 17:06
Авторы тупейших тем всегда поражали:
- автор думает,что все побегут исповедоваться?
- автору насрать на то,что считать чужие деньги это невоспитанность( вас точно мама воспитывала? Вы не Маугли?)
-Автор уверена,что все пишут правду.( Ну,инфантильные ещё существуют)..
- автор...вообще не думает- за думы не платят...
Свідок Перемоги
• вчера в 17:06
Ответ дляЗабрала і не сказала
Авторы тупейших тем всегда поражали:
АНОНИМНО
Забрала і не сказала• вчера в 17:09
Одна - выспаться не может,вторая рыгает...третья - деньги чужие считает ...
Где у вас гнездо???
Деградация форума полнейшая
Где у вас гнездо???
Деградация форума полнейшая
ПодругаМужа• вчера в 17:19
Очень мало. Увы, у мужа маленькая зарплата, а у меня ещё в два раза меньше. А ведь раньше было почти одинаково. Но пять лет моя зарплата практически не меняется, так как я в бюджете, тарифные ставки годами не повышают и они меньше минималки.