Свідок Перемоги• 02 марта в 16:32

Зарплата ваша и мужа в цифрах, бюджет общий/50 на 50, чьи деньги

Давайте анонимно напишем:

Моя зарплата в цифрах
Мужа
Бюджет общий, 50/50, мужа деньги общие и мои мои

Интересно
Неначасі• 02 марта в 17:23
Я не працюю, дохід чоловіка 1000$.
Файна цьоця• 02 марта в 18:34
Ответ дляЯ Вас не боюся
А что это за пособия? Можно подробнее пожалуйста, где так платят ?
Малообеспеченная, впо, ну и детские 860.
Я Вас не боюся• 02 марта в 18:56
Ответ дляФайна цьоця
У вас муж получает 40 тыс грн как вы можете быть малообеспеченной? И ВПО платят если доход на человека не превышает 9 тыс.
Файна цьоця• 02 марта в 19:09
Ответ дляЯ Вас не боюся
Он гражданский муж. Мы не расписаны. Вот так и платят.
И я в декрете
Я Вас не боюся• 02 марта в 19:10
Ответ дляФайна цьоця
И я в декрете
Круто. Это очень хорошая выплата. Мне надо два месяца работать чтоб получить 17 тыс
Файна цьоця• 02 марта в 19:18
Ответ дляЯ Вас не боюся
Мне кажется вы достойны большего, а не 17 к.
Извините, можете не отвечать конечно.
Но почему вы работаете там где платят так мало?
Оце потужно• 02 марта в 21:22
Я то напишу но кто же мне поверит. Мы в Европе.
Его доход более10000 евро,
мой был столько же. С марта я теряю часть и остаюсь с 4000 евро. Он платит ипотеку, комуналку, все расходы на машины, ремонты дома. Я оплачиваю продукты, путешествия, расходы на детей.
Остальное у каждого свое. Мы оба откладываем и инвестируем каждый по-своему. Знаю примерно его заначку, он примерно мою.
Да, и мы не в браке. Дети только мои. Если что каждый со своим и останется.
ПодругаМужа• 02 марта в 22:02
Ответ дляФайна цьоця
Извините, можете не отвечать конечно.
Зарплаты меньше 17 тысяч у половины украинок, как минимум. А может и у процентов 70.
Я Вас не боюся• 02 марта в 22:14
Ответ дляФайна цьоця
Извините, можете не отвечать конечно.
Потому что оплата часовая и график можно выбрать. Если бы работала по специальности то тоже минималка грязными 13500, но там с 8утра до 16часов. А мне надо ребенка автобусом отвезти в школу и забрать со школы.