Фляшунька• вчера в 20:27
Я хочу в США як турист. Як мені отримати візу?
Лепетун• вчера в 20:29
Я дважды сама получала, через сайт анкеты заполнила, потом собеседование, на второй раз дали без собеседования, по почте , на знаю есть ли сейчас такая опция
Колишня муза• вчера в 20:31
Ответ дляЛепетун
Это когда такие чудеса были?)))
Лепетун• вчера в 20:34
Ответ дляКолишня муза
Это когда такие чудеса были?)))
Первая виза в 2013, вторая в 2019, дали на 10 лет
Виниловая пластинка• вчера в 21:55
Дівчата, а якщо в анамнезі грінкард лотерея, то візітор практично без шансів?
Та прям багіня• вчера в 21:57
У знакомой сын живнза границей, хотели в США поехать погулять, не пустили
А с Украины и подавно, там очень сложно с этим
Конечно подозреваю у кого денег много на карте легче туда попасть
короткопамятна• вчера в 22:43
Самостоятельно или обратиться в агентство,где помогут заполнить анкеты и подготовят к собеседовпнию.
Лепетун• сегодня в 11:28
Ответ дляТа прям багіня
Вовсе нет. Мы когда проходили собеседование , я очень много читала информации, если начнете тыкать свои счета и недвижку офицеру 99% отказ. Их ваши деньги не интересуют. Важна стабильная работа тут, не врать, отвечать по сути. Не движку можно продать удаленно , их интересует не потенциальный ли вы эмигрант
Та прям багіня• сегодня в 11:46
Ответ дляЛепетун
Никто и не говорил что тыкать, но на счету должны быть не маленькие деньги,
Люди едут тюи тратят их там , стране выгодно, а не то что нищий поедет и там будет пытаться остаться или искать работу либо что то ещё
А то что не пускают этот факт, возможно есть единичные случаи
Моего брата друг ещё в 90- х выезжал, то продали квартиру для этой цели
Лепетун• сегодня в 11:56
Ответ дляТа прям багіня
У нас ни единой выписки не смотрели) вот в Европе да, а тут спросили цель, есть ли там знакомые и на каком уровне язык
Та прям багіня• сегодня в 11:59
Ответ дляЛепетун
Вам повезло, это не значит так всем
Моей подруги сын в Исландии, они хотел поехгв США погулять, не пустили...
Лепетун• сегодня в 12:17
Ответ дляТа прям багіня
Вам повезло, это не значит так всем
Одиноким часто отказ, их ничего не держит, предпочтения семье
Та прям багіня• сегодня в 12:28
Ответ дляЛепетун
То есть если я сейчас пойду с мужем, и прошу выезд нам разрешат?
Лепетун• сегодня в 15:25
Ответ дляТа прям багіня
Сейчас нет, это усложнено в связи с войной, и не выезд, а туристическая виза