Надоели эти однотипные темы проплаченых советчиц, которые просто новости переписывают сюда. Девочки кто из США, что там народ про это все говорит. Интересно.
The best offer• вчера в 19:33
Я из Киева)
Из последнего в мире:
сша посрались с Испанией, разорвали торговые отношения, из-за того что те свои базы не предоставили, чтоб Иран обстреливать. Остальные согласились и Иран сказал, что полетит и на ЕС
Отакэ)
Из последнего в мире:
Отакэ)
Ananasprotivogaz• вчера в 19:32
Ответ дляThe best offer
Я из Киева)
Из последнего в мире:
Отакэ)
Из последнего в мире:
Отакэ)
Молодцы испанцы. Имеют свой мозг.
Ответ дляThe best offer
Я из Киева)
Из последнего в мире:
Отакэ)
Из последнего в мире:
Отакэ)
Так это ж рашка должна напасть на ЕС.
The best offer• вчера в 19:35
Ответ дляmymoly
Так это ж рашка должна напасть на ЕС.
Прибалтика сказала, что готова гасить Иран, как только Штаты дадут отмашу, теперь у рашки есть повод защитить друга и напасть на них первыми
Ananasprotivogaz• вчера в 19:38
Ответ дляmymoly
Так это ж рашка должна напасть на ЕС.
Так может в этом и цель. Ослабят Европу, пройдут Украину, может для этого и затевалось
Ananasprotivogaz• вчера в 19:41
Ответ дляmymoly
Так теперь вопрос. Иран ослабит Европу, а рашка пройдет Украину?
Или наоборот
Не иран. А амеры. По ним то точно не шпульнут. Помощь Украине урежут или вообще не дадут. Им самим надо. Путлеру руки развязаны.
The best offer• вчера в 19:46
Ржу
❗️Якщо ми захочемо, ми просто залитимо на бази Іспанії і будемо без дозволу ними користуватися, — Трамп
Ananasprotivogaz• вчера в 19:46
Ответ дляKittu2008
Они и во 2 Мировую не участвовали )
Трамп:
Вот сейчас прочитала слова рыжего
• Испания сказала нам, что мы не можем использовать их базы, и это нормально, они нам не нужны. Но если мы захотим, мы можем просто прилететь и использовать их.
• Мы собираемся прекратить всю торговлю с Испанией. Мы не хотим иметь ничего общего с Испанией.
Вот сейчас прочитала слова рыжего
The best offer• вчера в 19:47
Ответ дляKittu2008
Они и во 2 Мировую не участвовали )
Трамп сказал пофиг, залетит как к себе домой
The best offer• вчера в 19:48
Ответ дляAnanasprotivogaz
Трамп:
Вот сейчас прочитала слова рыжего
Этот по чокнутости уже пуйла догоняет
Ответ дляAnanasprotivogaz
Трамп:
Вот сейчас прочитала слова рыжего
Испанцы разревутся )
Ответ дляAnanasprotivogaz
Трамп:
Вот сейчас прочитала слова рыжего
Я обідився, іду в куток
The best offer• вчера в 19:51
Ответ дляKittu2008
Он не попутал из с Мексикой? )
Он скорее всего даже не знает в чем отличие
Alexsandra• вчера в 19:58
Ответ дляAnanasprotivogaz
Що Ви маєте на увазі пройдуть Україну?
The best offer• вчера в 20:02
Ответ дляГимли
Кто и чем в той Прибалтике будет гасить ? В Латвии , например, населения меньше, чем в Киеве в два раза .
Но тем не менее Трампу уже подлизали и сказали, что готовы)
Тут же во главе угла подлиз, где Прибалтика и где Иран