МинерАлочка• 02 марта в 22:47

Секс с мужем

Крик души, нам по 45 лет, мужу секс никогда не был нужен, такое строение гормонов или нейтронные связи отсутствуют, я не знаю, член нормальный, знаю что если захотеть у него стоит, но он никогда не хочет секса! у него такой точно был отец, его мама говорила: «Мене Вовчик, вже давно не трогає» .. Когда у меня овуляция, мне хотя бы разочек в месяц, сейчас залезла на него просто потереться, в колготах и тёплом халате, дочь дома уроки учит в соседней комнате, даже если зайдёт то я просто сижу на папе одетые, ну как бы мы так уже бесились все вместе и если я залезу так при малой, то это чтобы пощекотать ну или подурачится. У меня уже всё мокрое, я даже при нём себе руку в трусы засунула и начала гладить клитор, думаю от увиденного любой муж/мужчина хоть в глазах проявил интерес, а он тупо смотрит в телевизор как и смотрел! Не пишите пожалуйста про фею и т.д. Эта проблема была всегда, но вот накрывать стало. прямо унижение такое безразличие… Хочу закрутить роман, хотя бы виртуальный, но боюсь не прощу себе и не дай бог семью разрушу. Как-то так… Спасибо что дочитали, не давите пожалуйста на болевой мозоль. Зачем я всё это пишу? Не знаю как и в ком найти психологическую разрядку, быть желанной.. я всегда была некрасивой, но харизма и юмор обезоруживают. Уверенности в себе нет, бедняжкой иногда себя ощущаю
автор МинерАлочка • 03 марта в 13:49
Доречі, дівчата, підкажіть що це за тіндер чи як правильно? там де вибираєш навіть відстань де знаходиться чоловік і знайомимся
Відірву та викину• 03 марта в 16:45
Ответ дляМинерАлочка
вибачте, ні )
якщо і буду шукати то явно не тут)
Интересная логика, точне её отсутствие, но ок! Успехов в поисках. Я предлагаю реальную встречу, знакомство, понравимся друг другу - ок, едем в лабораторию, сдаем паке анализов за мой счет и встречаемся по Вашей инициативе на нейтральной территории. Опыт встре с любовницей у меня есть, как не навредить нам обоим знаю, а уж Вы решайте. Если передумаете - оставлю телеграм для связи
размахер• 03 марта в 16:52
Ответ дляВідірву та викину
Профессиональный подход 👍
автор МинерАлочка • 03 марта в 18:02
Ответ дляразмахер
Профессиональный подход 👍
та да)))
автор МинерАлочка • 03 марта в 18:03
Ответ дляВідірву та викину
Ви женат? Скооько Вам лет?
Відірву та викину• 03 марта в 18:04
Ответ дляМинерАлочка
Ви женат? Скооько Вам лет?
Да, женат, 42
автор МинерАлочка • 03 марта в 18:25
Ответ дляВідірву та викину
Да, женат, 42
Зачем Вам любовница?
Відірву та викину• 04 марта в 07:23
Ответ дляМинерАлочка
Зачем Вам любовница?
Хочется легкости, страсти и ярких эмоций, хорошего секса и наслаждения
автор МинерАлочка • 04 марта в 07:49
Ответ дляВідірву та викину
у меня уже стоит)))
Відірву та викину• 04 марта в 07:56
Ответ дляМинерАлочка
у меня уже стоит)))
Давайте не нарушать традиционные ценности!!! По классике - стоит у меня, а вы мокренькая 😘
автор МинерАлочка • 04 марта в 08:25
Ответ дляВідірву та викину
ну ок, набух)))
Відірву та викину• 04 марта в 08:34
Ответ дляМинерАлочка
ну ок, набух)))
Может уйдем в более приватную среду общения? 😉
Там в подробностях расскажете что и где набухло ))
автор МинерАлочка • 04 марта в 08:50
Ответ дляВідірву та викину
открывайтесь) ТГ не подходит
Iceheat• 04 марта в 09:06
Ответ дляМинерАлочка
открывайтесь) ТГ не подходит
Пишите в личку