МинерАлочка• 02 марта в 22:47
Секс с мужем
Крик души, нам по 45 лет, мужу секс никогда не был нужен, такое строение гормонов или нейтронные связи отсутствуют, я не знаю, член нормальный, знаю что если захотеть у него стоит, но он никогда не хочет секса! у него такой точно был отец, его мама говорила: «Мене Вовчик, вже давно не трогає» .. Когда у меня овуляция, мне хотя бы разочек в месяц, сейчас залезла на него просто потереться, в колготах и тёплом халате, дочь дома уроки учит в соседней комнате, даже если зайдёт то я просто сижу на папе одетые, ну как бы мы так уже бесились все вместе и если я залезу так при малой, то это чтобы пощекотать ну или подурачится. У меня уже всё мокрое, я даже при нём себе руку в трусы засунула и начала гладить клитор, думаю от увиденного любой муж/мужчина хоть в глазах проявил интерес, а он тупо смотрит в телевизор как и смотрел! Не пишите пожалуйста про фею и т.д. Эта проблема была всегда, но вот накрывать стало. прямо унижение такое безразличие… Хочу закрутить роман, хотя бы виртуальный, но боюсь не прощу себе и не дай бог семью разрушу. Как-то так… Спасибо что дочитали, не давите пожалуйста на болевой мозоль. Зачем я всё это пишу? Не знаю как и в ком найти психологическую разрядку, быть желанной.. я всегда была некрасивой, но харизма и юмор обезоруживают. Уверенности в себе нет, бедняжкой иногда себя ощущаю
Хома з пастою• 02 марта в 23:18
Ответ дляSgreen
Щіпніть хтось. Це я читаю новий сюжет з порнохаб?
Ага, в шерстяных колготах и махровом халате, причём все уже промокло
Все і одразу• 02 марта в 23:19
Ответ дляМинерАлочка
давно, он так и сказал что ему не надо, даже с чувством вины что ли.. он не виноват в этом, говорю же это внутри .. даже на уровне ген от папы
Навіщо ви з ним? Навіщо таке заміжжя?
Відірву та викину• 02 марта в 23:20
Ответ дляМинерАлочка
так мне самой особо секс не нужен, в овуляцию сносит крышу, меня не нужно ни возбуждать ни прелюдий, ничего.. я мокрая, просто вставить свой красивый и твёрдый член в меня)) Простите за откровения, я даже кончаю быстро, не нужно и потеть надо мной
Автор, я пока дочитал до средины первое ваше сообщение в меня уже стоял и я представлял как вы сверху… а когда дошел до того, что вы мокрая и ласкаете себя… ммм
Вы в Киеве? Давайте познакомимся
ВундерКИНГ• 02 марта в 23:20
Ответ дляДомовенок Кузя
Нейтронные связи...
А подробное описание натирания клитора с ребенком в соседней комнате?
Домовенок Кузя• 02 марта в 23:21
Ответ дляВундерКИНГ
’малая’
МинерАлочка
• 02 марта в 23:23
Ответ дляВідірву та викину
Вы в Киеве? Давайте познакомимся
гыгы) в Киеве)
Відірву та викину• 02 марта в 23:27
Ответ дляМинерАлочка
гыгы) в Киеве)
Так как на счет знакомства? Меня такой формат вполне устраивает - несколько раз в месяц на нейтральной территории провести время в постели
Помидорина• 02 марта в 23:26
Ответ дляДомовенок Кузя
Купите фаллоимитатор,ну а что делать...
Та ну , это не то
Домовенок Кузя• 02 марта в 23:27
Ответ дляПомидорина
Та ну , это не то
А эти удаления смс,скрытые чаты, брехня ради нового мужика, его головняки....
Трусиковед• 02 марта в 23:27
Ответ дляМинерАлочка
Вы гормоны ему хоть раз проверяли?
Штора с кисточкой• 02 марта в 23:29
Ответ дляДомовенок Кузя
Поменяйтесь с автором на недельку
Міняю жінку
Домовенок Кузя• 02 марта в 23:31
Ответ дляШтора с кисточкой
Міняю жінку
Я когда готовлю, включаю старые выпуски, смешные есть)
КаваЗМолоком• 02 марта в 23:33
Сочувствую. Я вам верю. У меня был момент что секс пропал, у мужа депрессия была и кризис в отношениях. Сейчас наладилось. Но я с ним много разговаривала что мне нужен секс и чтоб он иногда сам начинал. Вам советую (только если муж реально в остальном хороший)- разговаривать, объяснять. «Я» сообщения. Если ему никак пускай хоть обнимает вас и целует а вы вибратором всё остальное. Или если с мужем никак- порно и вибратор. Любовник не моя тема, противно с чужим мужиком
Алина-1240• 02 марта в 23:40
Ответ дляДомовенок Кузя
Зачем нам эти описания детальные?
Вам бы романы писать, такие на рынках книжных продавались,с целующимися на мягкий обложке.
Это мужик дрочер)))
Алина-1240• 02 марта в 23:41
Ответ дляДомовенок Кузя
Вот проказник
А все так серьезно отвечают😂а он червя сидит давит🤣
Помидорина• 02 марта в 23:47
Ответ дляДомовенок Кузя
А обязательно состоять в переписке с ним ?
Синиця у спідниці• 02 марта в 23:53
Автор, Ваши варианты:
1. любовник
2. вибратор и/или фаллоимитатор
1. любовник
2. вибратор и/или фаллоимитатор
А що таке?• 03 марта в 04:10
Ответ дляСиниця у спідниці
Автор, Ваши варианты:
1. любовник
2. вибратор и/или фаллоимитатор
1. любовник
2. вибратор и/или фаллоимитатор
Или выгонят все же админы дрочера с женского форума!
Вон еще один спермотоксикозный затесался. Пусть парой валят отсюда! Рвотного смайла, жаль, никто не поставил под темой.
Железобетон• 03 марта в 06:47
Ответ дляМинерАлочка
Вібратор купіть собі
Домовенок Кузя• 03 марта в 07:47
Ответ дляПомидорина
Ну будете телеграммы слать или из таксофона звонить, договариваться о встрече
Помидорина• 03 марта в 07:53
Ответ дляДомовенок Кузя
Ще дзвонити можна
МинерАлочка
• 03 марта в 13:47
Ответ дляВідірву та викину
Автор, так как на счет знакомства?
вибачте, ні )
якщо і буду шукати то явно не тут)