Відповів всім• 03 марта в 09:56
У мене схуднення перетворюється на контроль
Я думаю про їжу більше, ніж про роботу. Це у всіх так на старті?
Зліпок ступні• 03 марта в 10:05
Да. У меня так. Я похудела два года назад и держу вес. Все это время мне приходится думать про еду, контролировать еду, считать, взвешивать. Как только расслабляюсь, хоть на месяц - вес начинает идти вверх.
Однозначная• 03 марта в 10:06
Думаю, це нормально. Я намагаюся тримати вагу, інколи чіт-мілю. І постійно прикидаю, записую, що сьогодні в меню буде, о котрій їм. Якщо у чомусь перебрала, то вираховую менше на вечерю.
Колупалочка• 03 марта в 10:46
Да, это жесть. Вот сейчас надо сбросить несколько лишних кг, огромный живот. Но как подумаю, это ужас все это контролировать. И постоянно думать, что купить, что приготовить, что съесть. Вот сегодня на обед элементарно нет ни белка ни клетчатки для обеда(
МУСЯкомарова• 03 марта в 11:50
У мене завжди так,я лягаю спати і думаю що буду їсти завтра. Хоча обмежую себе не дуже.