Редисочка• 2 часа назад
Киев, поделитесь, что интересного для
времяпровождения вы наметили на 8 Марта?
Ресторан само собой( какой выбрали, новые локации интересуют так же для разнообразия)
Может есть какие то интересные СПА программы, выставки, представления, сауна\хамам, минипутешествие? на 7-8 марта. Киев и пригород до 200 км. Спасибо
Я рассматривала эти варианты, жаль что Фридом 6 марта, не выйдет по времени))ищу еще варианты