Телефон Рубика• 03 марта в 11:04

Откуда у него такая самооценка?)

«Я ещё пару лет планирую побоксировать. А потом есть такие планы — поработать на государство. Ниже, чем президент, я никуда идти не собираюсь».

У Саши Усика?
И его замашки носить царские костюмы..
Откуда такая высокая самооценка и самомнение?
Я такая наивная• 03 марта в 11:41
Ответ дляНульовий сантиметр
Я тоже за то, чтобы во власти у нас были умные, порядочные, профессиональные, опытные в политике, экономике и т.д. люди. Вы хоть одного такого украинского политика знаете ? Но я не думаю, что Усик пойдёт в президенты.
Как показывает история нашей страны, даже все наши предыдущие плохие президенты-политики были в 100 раз лучше, чем некомпетентная свора, которая, как монголо-татарское иго, пришла и оставила после себя погром. И я сейчас даже не про войну, а в целом про те экономические и политические процессы, которые происходят с 2019 года.
Мамина корзиночка• 03 марта в 11:42
Ответ дляandrey_spec
Тому що він в топі по соц.опитуванням, може одразу йти в мери чи президенти. Той же ефект, що й з мером Києва
Кличко мер отличный, столько много как он не делал никто для Киеве. И замашек высокомерия нету
Нульовий сантиметр• 03 марта в 11:42
Ответ дляSvit_from_It
Оттуда что он офигенный, а вы никто
Так, не понижайте самооценку автору. А то она ошибочно считает себя человеком с высоким интеллектом и переживает , что у кого- то самоценка может быть выше , чем у неё
Неробименінерви• 03 марта в 11:45
Ответ дляТелефон Рубика
У вас с усиком интеллектуальные способности похожи…виден его электорат..
Вы не поняли смысла…
Он может себя считать кем угодно
Но так уверено рассказывать, что ниже чем на президента он не пойдёт))
А Сумская, балотировавшаяся на мэра Киева, не высокого мнения о себе? У неё тоже есть поклонники.
Лама_мама• 03 марта в 11:57
Нікчемному брехливому можна? Усік на фоні нього просто мощь
Ряженка• 03 марта в 12:18
Ответ дляНульовий сантиметр
Сразу видно советчиц, которые сами ничего в жизни не добились , но завидуют чужим успехам...
Успехи надо развивать в своей сфере, где ты профессионал и талант. Иначе получается вот то, что случилось с нашей страной. Вам мало? Но вывод у вас снова “вы просто завидуете успешному упеху других”. Хотя еще семь лет назад предупреждали, что стоматолог пилотом не станет, если просто усадить его за штурвал самолета.
Милота• 03 марта в 12:25
Ответ дляТелефон Рубика
Вы понимаете, что он глупый человек? Неопытный?
Вам актера было мало, теперь нужен боксёр?
Боксер у нас тоже уже есть , к сожалению.