БоХатая• сегодня в 11:05

Как на нас повлияет Иран? Подскочит коммуналка в 2 раза, цены на все из-за бензи

на и газа.
Отсутствие ракет для ПВО и прочих вооружений.
РФ получит всех прибыль от нефти и газа. и повысит деньги за контракты и т.д
Что еще?
Если все затянется ?
Кукарачка• сегодня в 11:50
Ответ дляlilul990
Ви хочете не миру а капітуляції. Не путайте грішне з праведним
О, вы так четко разграничили про мир и капитуляцию, наверное спец в этом. Как же прийти к миру без жертв в том числе людских и территориальных, расскажите
Бджолина королева• сегодня в 11:51
Ответ дляЖена аллигатора
Как бы более тактично выразиться? Вы совсем ’ невзрослая’? Пробирку с якобы биологическим оружием на заседании ООН в феврале 2003 года тряс госсекретарь США Колин Пауэлл, обосновывая необходимость вторжения в Ирак - вы совершенно не знаете прошлых фактов начала войн??????
Посмотрите, что именно говорил Колин Пауэлл в оригинале, а не в раша переводе и больше не пишите таких глупостей.
Крошечка-хаврошечка• сегодня в 11:50
Ответ дляЖена аллигатора
вы проверили самолично? или как у Хусейна уже были смертельные вирусы в лабораториях?
а ви в космосі були і на власні очі пересвідчилися що Земля кругла??
Безпринципова• сегодня в 11:51
Ответ дляДобра всем!
Такое ощущение, что подобные темы пишут пенсионерки с пенсией 3000 тысячи
Такое ощущение, что вы наелись молодильных яблок
или здесь есть возрастной ценз.
Просто болталка• сегодня в 11:52
Ответ длямегамоСГ
Якщо віддамо і інші країни визнають ʼзаконністьʼ цих територій - це буде прецедент для інших країн. А так можна було? Прийшов, відібрав і вже твоє і всім Ок
Конечно можно, даже чужих президентов похищать как сша делает
lilul990• сегодня в 11:53
Ответ дляКукарачка
Глобального Миру не буде найближчі 5 років. На ціни все одно щось уплмватиме бо почалася гаряча фаза 3ьої світової війни. До миру людство прийде через тотальний хаос і обмін ядерними ударами
Жена аллигатора• сегодня в 11:52
Ответ дляБджолина королева
Ну ну... но попытка очень неумелая, не позорьтесь!
Бджолина королева• сегодня в 11:53
Ответ дляЖена аллигатора
Что такое, уровень знания английского не позволяет?
Мусик Пусик• сегодня в 11:54
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А які профіти у ЄС? Він стільки грошей вклав вже і ’’прибутків’’ не отримав
Читайте вище , писала.
Там самі профіти
Просто болталка• сегодня в 11:54
Ответ дляlilul990
Блин, а могло быть всё иначе, если бы вы на фронт пошли, а так 4 года подготовку проходили-проходили, так и не прошли, а в мире из-за этого теперь глобальный писец
мегамоСГ• сегодня в 11:54
Ответ дляЖена аллигатора
Удалено администрацией...
Так взагалі- то розвалився совєцкій союз - війна в Афганістані + вплив США на ціни на нафту , що дозволили Саудівській Аравії видобувати більше нафти і все… немає великої і могучої. Рейган красавчик. Трамп теж може стати красавчиком;)
Жена аллигатора• сегодня в 11:55
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
Просто болталка• сегодня в 11:55
Ответ длямегамоСГ
Пока что трамп только подыгрывает пуйлу и цена на нефть и газ только растет
мегамоСГ• сегодня в 11:56
Ответ дляПросто болталка
Прибрати союзника ворога - це не грати на руку. Це ключеве завдання
lilul990• сегодня в 11:56
Ответ дляПросто болталка
Магнітні бурі?
Жена аллигатора• сегодня в 11:56
Ответ дляБджолина королева
Удалено администрацией...
Я такая - жду трамвая• сегодня в 11:57
Ответ дляБоХатая
у ирана через полгода было бы ядерное оружие
Ядерка Ирана непричем. Иран является самым крупным поставщиком нефти на рынки Китая. Китай это самая большая технологическая и производственная фабрика в мире. Трамп хочет установить свое правительство в Иране, чтобы контроливать и влиять на поставки цены. Поэтому Трамп и назвал срок войны в Иране 4 недели, т.к. через 4 недели у него встреча в Китае.
Крошечка-хаврошечка• сегодня в 11:57
Ответ дляЖена аллигатора
Удалено администрацией...
а до війни в нас був якийсь інший статус?
Кукарачка• сегодня в 11:58
Ответ дляlilul990
Речь шла про нашу войну. Вот это выражение про глобальную ситуацию в мире у меня на 2 плане. Меня интересует про Украину
lilul990• сегодня в 11:59
Ответ дляПросто болталка
Думаю шо трамп планував тегеранза3дні. Затягування будь яке б´є по його репутації
Жена аллигатора• сегодня в 11:59
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Браво!
lilul990• сегодня в 11:59
Ответ дляКукарачка
Усе впливає на усе. ви ж не на безлюдному острові живете
Крошечка-хаврошечка• сегодня в 11:59
Ответ дляДобродійка
ви звідки пишете ці бредні?
Не варто все, чого ви не розумієте називати бреднями
lilul990• сегодня в 12:00
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А хто сумнівався шо всюди де трамп когось нагинає - він робить це заради протистояння з Китаєм?
Жена аллигатора• сегодня в 12:00
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А вы не заметили кто настойчиво лезет в НАТО , а ему перед носом дверь уже с ноги захлопнули?
И ой, а чье оружие сейчас взрывается у нас при обстрелах? африканское наверное?
Добродійка• сегодня в 12:01
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
я прекрасно все розумію, а ось ви реально маєте писати з окопа...
але скоріш або з западної або із-за кордону строчите
Крошечка-хаврошечка• сегодня в 12:01
Ответ длямегамоСГ
а теперь всі інші країни будуть клепати свою ядерку, бо навчені досвідом України.
Крошечка-хаврошечка• сегодня в 12:02
Ответ дляКукарачка
дійсно, як же?? Дайте подумати. Може не починати війну?
ЛюбимаЯНЬ• сегодня в 12:03
Этого достаточно
Но тут многие в ладоши хлопали, как мочат Иран
Не рахую, а вважаю• сегодня в 12:03
Ответ дляМусик Пусик
Читайте вище , писала.
Там самі профіти
Людей ще не залишили в ЄС, щоб точно говорити що це профіт. І то тут треба ще розглядати точно це плюс чи ні для кожної країни окремо.