Миссис Буркул• Изменено 03 марта в 13:06

Демі Мур 63 роки, чого в неї таке дряхле тіло??

Хожу в зал, і є жіночка 60+. В неї тіло краще. Так, помітні вікові зміни, але шкіра так не висить, і вона займається в майці. Звичайне тіло, не накачене, просто підтягнуте. А Демі це просто жах.
Пацаааааааан• 03 марта в 13:15
Ответ дляМиссис Буркул
Вона актриса а не бабця на вулиці. Можна було виглядати краще з такими можливостями
Что вы прицепились к её возможностям? Зачем это ей? Правильно, не за чем. Она и так Деми Мур, а не ’жiночка iз спортзалу’.
Тріль!• 03 марта в 13:16
Ответ дляМиссис Буркул
она шикарно для своих лет выглядит! подозреваю, что вы на ее фоне страшная как атомная война, потому и зависть такая
Позаземний розум• 03 марта в 13:16
Від* біться від жінок! Чому такого хейту старості немає по відношенню до чоловіків? А жінкам постійно щось навʼязують!
Copy-Paste• 03 марта в 13:16
Ответ дляМиссис Буркул
А для чего ей выглядеть лучше?
Для Вас?
Вы, для нее, собственно - кто?
Не танцую- но пою• 03 марта в 13:17
Ответ дляЦаревна_несушка
Причем тут мама автора?
А при чем Деми Мур к ожиданиям автора?
Поддакиваю иногДА• 03 марта в 13:18
Ответ дляМиссис Буркул
Давайте фото с чем сравнить.
Леди_в_ночи• 03 марта в 13:18
Ответ дляCopy-Paste
А для чего ей выглядеть лучше?
Для Вас?
Вы, для нее, собственно - кто?
Для себе
Бо то, як вона виглядає, то не про здоровʼя.
Відсутність мʼяз в такому віці відіграє дуже важливу роль
Всех анонимов аноним• 03 марта в 13:18
Покажіть своє тіло
Copy-Paste• 03 марта в 13:18
Ответ дляЛеди_в_ночи
Для себе
Для себя она выглядит так , как хочет.
И Ваше мнение ее не волнует)
Remensa• 03 марта в 13:19
Бо худе. Та же кістки одні
Пацаааааааан• 03 марта в 13:19
Ответ дляЛеди_в_ночи
Для себе
Когда вам будет 63, тогда и поговорим.
Леди_в_ночи• 03 марта в 13:19
Ответ дляCopy-Paste
Для себя она выглядит так , как хочет.
И Ваше мнение ее не волнует)
Вона сиділа довго на оземпіку
Це наслідки
Мʼязів 0, а вона вже ввійшла в старість
Сижу_и_плачу• 03 марта в 13:20
Ответ дляМиссис Буркул
Не вигадуйте, Демі Мур в свої 63 виглядає шикарно, і нічого не висить, навпаки вона дуже худа, я б навіть сказала ’суха’.
Copy-Paste• 03 марта в 13:20
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вона сиділа довго на оземпіку
Це наслідки
Мʼязів 0, а вона вже ввійшла в старість
Еще раз- какой ваше дело?
Себя покажите, а мы посмотрим на эту красоту неземную.
Леди_в_ночи• 03 марта в 13:20
Ответ дляПацаааааааан
Когда вам будет 63, тогда и поговорим.
Та купа жінок блогерів в такому віці виглядають шикарно
Бо займаються силовими
100pudov• 03 марта в 13:21
Ответ дляПозаземний розум
То русня пишет, они неадекваты
Не танцую- но пою• 03 марта в 13:21
Как хочет так и выглядит. Ей 63, можно ей наконец то пожрать и поспать как хочется или она по прежнему должна соответствовать представления блаженных об идеальной старости
Когда вам будет 60, расскажете как вам хочется приседать в зале питаться листком салата
Невгамовна Бу• 03 марта в 13:21
Ответ дляПростоваля
Жінки швидко старіють після 60. 5 років це дуже багато.
Це ще з 28 починається.
Пушап Мі мі• 03 марта в 13:21
Я тоже считаю, что она выглядит ужасно. Худая корова-все равно ее газель. Ей не надо было так худеть. Ну, и саркопению, никто ее отменял.
Со мной тоже ходят женщины в зал за 60. Худые, но с мышцами. Одна, вообще, тело просто огонь. Возраст выдаёт только лицо.
Пацаааааааан• 03 марта в 13:22
Ответ дляЛеди_в_ночи
Бо займаються силовими
Ну пусть занимаются. Это их выбор. Ну не хочет Деми заниматься силовыми. Имеет право жить так, как ей хочется, а не соответствовать чьим-то ожиданиям.
Майская киска• 03 марта в 13:23
покажете себе в 63, авторе, обговоримо
Поддакиваю иногДА• 03 марта в 13:23
Ответ дляЛеди_в_ночи
І?
По наявності таких грошей не мати власного тренера, нутриціолога і тд, це злочин
Она все это может иметь и даже по 2штуки. Но есть одно но
Голубка миру• 03 марта в 13:28
Поясніть, що не так з Демі? Шикарно виглядає! Вона ж завжди струнка. Як і Джолі. В 60+ точно не буде ані 20+, ані 30+. Шо не так? Все дуже гарно! Ну і сміливий вибір сукні! Зазвичай жінки намагаюся трохи сховатися. Дехто навіть рукавички носить. А тут і манікюр прекрасний. Гарна жінка!
Майская киска• 03 марта в 13:23
Ответ дляЛеди_в_ночи
Для себе
в неї як раз жиру нема, а м´язів достатньо, вона не культуристка
Леди_в_ночи• 03 марта в 13:24
Ответ дляМайская киска
В неї мʼязів не має.
Леди_в_ночи• 03 марта в 13:24
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну так я не розумію, оточення її сліпе?
Майор Медуза• 03 марта в 13:25
Ответ дляГалябалована
Да че то не очень
Вот джей ло я бы вдул а младше всего лет на 5
Кому бы ты вдул?)) тебя бы к ней на километр никто бы не подпустил. Мечтатель
Майская киска• 03 марта в 13:25
Ответ дляЛеди_в_ночи
В неї мʼязів не має.
ну покажіть свої
Кидаю курити• 03 марта в 13:25
Покажите свою фигуру.
Голубка миру• 03 марта в 13:25
Мені Демі типажем фігури чимось на Шер схожа, завжди струнка та вічно гарна!