Заикальница• 03 марта в 14:21

Питання по інвалідність дитини

Чи може взнати батько дитини що бивша жінка оформила на дитину інвалідність. Бивша жінка не признається щоб чоловік не отримав бронь. Чоловік аліменти сплрчує офіційно
Доктор Хаос• 03 марта в 14:22
Может. Было бы желание.
Майструю крила• 03 марта в 14:24
Пусть сам займется оформлением инвалидности ребенку и если она есть, то, конечно, он узнает
Алина-1240• 03 марта в 14:24
Бронь хочет, а наплодил калек и сбежал?
автор Заикальница • 03 марта в 14:27
Ответ дляАлина-1240
Бронь хочет, а наплодил калек и сбежал?
А ви обізнані в життєвій ситуації, що так пишите? Чоловік приймає участь в житті дитини, розвелись через неодноразові зради жінки. Це не з його слів, ця історія відома всім знайомим їхнім. Жінка каже що інвалідність не продовжила
So_so• 03 марта в 14:28
Может, конечно. Заболевание, тянущее за собой инвалидность не скрыть. Если отец принимает участие, оплачивает специалистов, то он знает что к чему.
Алина-1240• 03 марта в 14:29
Ответ дляЗаикальница
Ага. Но тем не менее, тетка мается с этим ребенком, а он выплатил пару копеек и слился. Старо предание как мир-жена изменяла, теща плохая и т.д.
автор Заикальница • 03 марта в 14:29
Ответ дляАлина-1240
Бронь хочет, а наплодил калек и сбежал?
Удалено администрацией...
Алина-1240• 03 марта в 14:30
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
Бяки-козяки• 03 марта в 14:30
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Это называется ребенок с инвалидностью
автор Заикальница • 03 марта в 14:31
Ответ дляSo_so
Інвалідність була, її потрібно було пролити, але жінка не признається чи це зробила, та й взагалі там брехня на брехні. То казало що її пограбували і вклали тільки документи, то вже найшлись
Доктор Хаос• 03 марта в 14:32
Ответ дляАлина-1240
Мамаше никто не мешает отдать ребенка отцу и не маяться.
автор Заикальница • 03 марта в 14:33
Ответ дляАлина-1240
Дитину вона зараз майже не дає, коли були одружені, то дитина більшість була на чоловікові. А у вас напевне якась травма психологічна сталась, що не знаючи людей берете судитись. Спробуйте з психологом розібратись
Жинси на дитину• 03 марта в 14:33
Ответ дляЗаикальница
А что, когда в разводе и ребенок проживает с мамой, то ’папе’ дают бронь?
Не виправдовуюсь• 03 марта в 14:33
Думаю, він може звернутися зі своїм паспортом та свідоцтвом про народження дитини (можливо, навіть з Дії) до пенсійного фонду та дізнатися статус інвалідності дитини. Для початку можна зателефонувати на гарячу лінію ПФУ або на прямий телефон відповідного відділу ПФУ. Там підкажуть.
Доктор Хаос• 03 марта в 14:33
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Админы!!!! Примите меры к унижению детей с инвалидностью!
Алина-1240• 03 марта в 14:34
Ответ дляЗаикальница
’Казало’ это ваш прынц, а не та тетка
Алина-1240• 03 марта в 14:35
Ответ дляЗаикальница
Ах да, недает..как обычно
Алина-1240• 03 марта в 14:36
Ответ дляДоктор Хаос
Отец уже слился. Кому отдать?)
ПотеряласЯ Я...• 03 марта в 14:37
В ПФУ или к семейному врачу ребенка можна обратиться, он точно знает была ли комиссия. Может и продлили инвалидность, но мама не подавала на соцвыплаты и в ПФУ никто ничего не знает.
Ждун с Нибиру• 03 марта в 14:37
Ответ дляНе виправдовуюсь
Там могут наврать. ))) знаю случай когда инвалидность оформлена, но пфу говорит ничего нет. Так что лох не мамонт, не вымрет.
Жинси на дитину• 03 марта в 14:38
Ответ дляДоктор Хаос
Ах да, ’папы’ занимаются детьми... Это не про украинских мужчин.
Годами мамы через суды ’выбивают’ алименты с ’пап’, на площадках детских мамы, в спец учреждениях мамы. А ’папы’, отдают на воспитание бабушкам а по документам он один опекун проходит. Только ребенок питается и живет у бабушки. Отчего же? Где службы чтоб наказывали таких вот ’пап’... А нннету, на бужках (именно бумажках, не документах) есть. И лишить отцовства практически невозможно, вонО ж ’папа’.
Алина-1240• 03 марта в 14:37
Ответ дляЖинси на дитину
Ля, хоть одна с мозгами, и назвала своими именами)
Ждун с Нибиру• 03 марта в 14:39
Ответ дляЖинси на дитину
И ничего не сделаете пока существует шабунин. Он говорит что то божья благодать. Все правильно.
Не виправдовуюсь• 03 марта в 14:39
Доречі, якщо мати не оформила інвалідність, а є для цього підстави, він може оформити дитині інвалідність на себе, як батька. Якщо суд не позбавив його батьківських прав. Треба консультуватися у юристів.
Ждун с Нибиру• 03 марта в 14:40
Ответ дляНе виправдовуюсь
А якщо позбавив то що??))) якщо за сусідами оформляють.
Доктор Хаос• 03 марта в 14:40
Ответ дляАлина-1240
Отец уже слился. Кому отдать?)
Куда он слился, если он платит алименты? Ей просто хочется манипулировать и строить из себя жертву
Доктор Хаос• 03 марта в 14:41
Ответ дляЖинси на дитину
Не все мужики подобные вашему.
Ждун с Нибиру• 03 марта в 14:41
Ответ дляДоктор Хаос
І що з тих копійок які він платить? Ви бачили ціни на все???
Ждун с Нибиру• 03 марта в 14:41
Ответ дляДоктор Хаос
Не все мужики подобные вашему.
Усі)
Алина-1240• 03 марта в 14:41
Ответ дляДоктор Хаос
Хитрая такая. А кроме пару копеек заниматься ним, стирать, готовить, реабилитировать, 24/7 смотреть?) Легко выплатить подачку и бить себя в грудь