курасаны• 03 марта в 15:26
Как думаете, Америка войдёт в Украину?
И поставит свои военные базы на юге Украины?
Сумчатая кошка• 03 марта в 15:33
Ответ дляВумна вутка
Увы, но нет. Трамп своих друганов не обижает
Просто странно как пуйло разрешил трампу бомбить Иран, это же их союзники
Дайте згадаю• 03 марта в 15:36
Ответ дляЩось не спиться
Только мне это заголовок кажется с каким-то эротическим подтекстом))?
С таким контекстом уже давным-давно зашла.
язззззь!!!• 03 марта в 15:37
Ответ дляМасяня Я
А не пошли бы они все накуй? И омерика, и раша , и все остальные 😭
Вот с вами я согласна на все 100
язззззь!!!• 03 марта в 15:38
Ответ дляЖена миллионера
Войдет. И с юга, и с севера, и во все места. Уже входит.
И выходит, а потом опять входит/выходит
Дайте згадаю• 03 марта в 15:38
Ответ длякурасаны
Получить контроль над рашей и над Европой с территории Украины? Не интересно?
Их буфер вполне устраивает.
язззззь!!!• 03 марта в 15:38
Ответ дляМоя улюблена страшко
Они же обе девочки
И как это девочкам мешает?
курасаны
• 03 марта в 15:40
Ответ дляДайте згадаю
Их буфер вполне устраивает.
Они и станут буфером. И получат контроль.
И ещё возьмут под контроль нефтепровод
А я с Рио-де-Житомира!• 03 марта в 15:40
Да, увійде у склад України, і буде називатися Американська Україна (АУ)
Бабка-байкерша• 03 марта в 15:47
Хотелось бы, чтоб помимо Ирана они и про нас не забыли, если что мы майданом поддержим освобождение
Попразендовна• 03 марта в 15:48
Нет конечно. Нафиг это США ? У них сейчас интересы в Иране, Венесуэле и т.д. Они сейчас вообще про Украину забудут.
Попразендовна• 03 марта в 15:48
Ответ длякурасаны
Если бы США это было реально интересно и они могли бы это сделать , то сделали бы это давно.
Кондуктор трамвая• 03 марта в 15:49
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Попразендовна• 03 марта в 15:49
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ні. Швидше Ізраїль зайде
Израиль из Украины и не выходил. Кто вся наша политическая верхушка и олигархи по национальности ?)
курасаны
• 03 марта в 15:51
Ответ дляПопразендовна
Так бы их никто не впустил. А так они войдут освободителями. А если ещё притащат с собой маген ор - то мы радостно будем хлопать в ладоши
Шаманю второпях• 03 марта в 15:51
Ответ дляязззззь!!!
И выходит, а потом опять входит/выходит
Замечательно выходит!
Бабка-байкерша• 03 марта в 15:51
Ответ дляПопразендовна
Удалено администрацией...
Шаманю второпях• 03 марта в 15:52
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ааааууу ауууу ауууу.. Я тебя все равно найду, эгегей!)
МУСЯкомарова• 03 марта в 15:58
Ответ дляСумчатая кошка
Что значит отдаст, у нас уже не Украина а Америка?
У нас Британия. Но не в полном смысле
Не заздріть тьоті• 03 марта в 16:23
Ответ длякурасаны
Нет, восток отдаст раше. Юг-стратегически круче
Юг заберёт Британия, я думаю... У них там база под Очаковым, с 2014-го года строится...
курасаны
• 03 марта в 16:28
Ответ дляНе заздріть тьоті
Вот только под очаковым америка строит
Не заздріть тьоті• 03 марта в 16:55
Ответ длякурасаны
Вот только под очаковым америка строит
...Документ предусматривает создание новых баз для флота на Чёрном и Азовском морях с привлечением британских специалистов и компаний. На это Великобритания выделила кредит на сумму в 1,25 миллиарда фунтов стерлингов ($1,6 миллиарда), за которые будет построены новые базы ВМС Украины и восемь ракетных катеров.
Околовита• 03 марта в 18:05
Америка и так уже вошла в Украину, в коленно-локтевой. Не верите мне - почитайте засекреченные разделы договора о разработке полезных ископаемых в Украине.
Пацан к успеху шел• 03 марта в 19:41
Ответ дляТумба-юмба
Піхота прямо з Америки
Они там все ’святые’. По воде пройдуть
Пацан к успеху шел• 03 марта в 19:42
В состав Украины? Да, конечно. Вот только захватят Гренландию с Канадой и Кубой. И сразу вся эта компания к нам в состав.