Директор Пляжу• 03 марта в 17:31

Посоветуйте пожалуйста по своему опыту уходовую косметику, которая

направлена на улучшение цвета лица, качества кожи.
Хорошая проф марка (не масс маркет и не люкс магазинный)
ДолькиКабана• 03 марта в 17:32
Что значит не Люкс магазинный, это то что в подворотне делали?

автор Директор Пляжу • 03 марта в 17:33
Ответ дляДолькиКабана
Это значит не ланком, диор, эсте лаудер и прочий люкс, который вообще не эффективный.
Нужна хорошая проф марка
Кусачая Я• 03 марта в 17:36
Allies of skin
ДолькиКабана• 03 марта в 17:37
Ответ дляДиректор Пляжу
Нужна хорошая проф марка
К косметологу идите и он соответственно виду вашей кожи подберет вам уход
автор Директор Пляжу • 03 марта в 17:42
Ответ дляДолькиКабана
Нет, косметолог подберет уход из тех марок, на которых работает
А мне многие не нравятся
Я и хочу пойти к тому, что работает на конкретной марке
Оце фіфа• 03 марта в 17:43
Биоревитализация витаминами
автор Директор Пляжу • 03 марта в 17:44
Ответ дляОце фіфа
Биоревитализация витаминами
Мне не нравится биоревитализация, я не люблю папулы которые рассасываются. Мезотерапия нравится больше, но сейчас вопрос про уход

Оце фіфа• 03 марта в 17:45
Ответ дляДиректор Пляжу
Мезо - это и есть уход
автор Директор Пляжу • 03 марта в 17:46
Ответ дляОце фіфа
Мезо - это и есть уход
Мезо это уколы
А я ищу уход
ДолькиКабана• 03 марта в 17:49
Сколько вам лет? Как можно советовать косметику не зная возраст.
Крим мій• 03 марта в 17:50
хочу классную кремовую маску для лица - на что смотреть?
автор Директор Пляжу • 03 марта в 17:52
Ответ дляДолькиКабана
Вы просто посоветуйте отличную проф марку, которой вы лично довольны. Мне нужно только направление. Я просмотрю ее и пойду к косметологу, который на ней работает
Пока вы только флудите
Аннуитет• 03 марта в 17:59
Ответ дляДиректор Пляжу
Пока вы только флудите
подивіться usolab - ефективні професійні засоби
БезникаяЯ• 03 марта в 19:19
Слишком размытое описание, в понятие «качество кожи» можно включить практически все. И зря Вы надеетесь найти какой-то супер-бренд, т.к. в каждом есть и очень удачные продукты и не очень.
Плюс изначально нужно отталкиваться от типа кожи.

Улучшение цвета лица: самое простое это вит С и легкие кислоты,
Качество кожи - это прям про ретиноиды, но в зависимости от типа кожи это может быть и третиноин и ретиналь.
Если у Вас не плотная/жирная кожа, то под Ваши требования подходит medik8