Директриссимо• 22 марта 2014
Желание ходить в тренажерку
Девочки, кто давно ходит в зал, через сколько времени вам стало это нравиться? Вы стали получать от этого удовольствие и кайф?
Хожу месяц... как на каторгу, через силу
Говорят что по началу тяжело и т. д. , а потом втягиваешься и без этого жить не можешь. Это правда?
Аноним_629• 22 марта 2014
все зависит от тренажерки. я ходила в 4 разные. Так в 2 из них ходила как на каторгу. оочень не хватало кислорода и хуже тренажеры.
Аноним_789• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_667
Удалено администрацией...
вы нормальная так орать???
kapitoshka• 22 марта 2014
нет,к сожалению не правда(((зал или нра или нет.Я ходила с подругой.Мне очень нравится,а вот она сколько не ходила ей не по душе)))больше нравится более активный и веселый фитнес)так что -не мучайте себя! если вам не нравиться ,то никаких положительных результатов это не принесет и нравится не начнет)ищите себя себя в других видах фитнеса.Удачи вам.))

Аноним_667• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_789
вы нормальная так орать???
Удалено администрацией...
Царевна в уггах• 22 марта 2014
не знаю, мне кажется, что неправда. либо нравится либо нет. у меня есть опыт и на груповых и нет. мне нравится везде, но главное отношения в коллективе. была одна тренер, которая просто бесила своей звездностью и туда ходить не хотелось. а так... в тренажерке я знаю всех и вся, тренеров и тренирующихся, при этом в очень дружеских ортношениях - поэтому хожу туда с удовольствикм. скорее на отдых, чем каторгу:)))
Мама Карло• 22 марта 2014
мне в тренажерке тоже не понравилось
я стеснялась, очереди на тренажеры, и вонища и духотища жуткая...фу
стала заниматься дома- вот это кайф. утром кардио натощак-тобишь бег, а днем уже силовые с гантелями через день!
занимаюсь в удовольствие и не привязана ко времени. есть ребенок 2 года) т.е. это не помеха вообще,главное желание
Царевна в уггах• 22 марта 2014
поэтому я Вам советую либо поменять зал, или просто подружиться в этом со всеми. а еще можно так упорно заниматься, чтоб мужчины восхищались, а девушки завидовали и тогда тоже будет стимул.
Директриссимо
• 22 марта 2014
Ответ дляkapitoshka

Ходила на фитнес - не мое вообще. Мне йога больше нравиться, но тоже прогуливала
вот решила еще такой вариант спорта попробовать. Я наверное просто ленивая но спортом все равно нужно заниматься ( мне не для похудения, а просто для здоровья)
Директриссимо
• 22 марта 2014
Ответ дляIrasmol
Хожу уже 4 месяца, и все так же, как на каторгу, пытаюсь все время найти для себя вескую причину, чтобы не пойти. Но иду, жду когда начну получать удовольствие. Похудела мало, правда в объеме стала меньше на размер, но хочется более быстрого результата.
О, это про меня - каждый раз ищу причину не пойти
Когда ходила на йогу и платила за каждое занятие - прогуливала
Думала, что меня абонемент спасет... Оказалось не жалко оплаченного абонемента
Директриссимо
• 22 марта 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Тренер мне очень нравиться и как профессионал и как человек. Коллектив конечно я еще не знаю. На занимающихся внимания никогда не обращала. Может просто мне компания нужна?
Ответ дляДиректриссимо
Вот пока спасаюсь только оплатой абонемента, если бы платила поразово, наверное, давно бы бросила. Я час хожу на фитнес + час в тернажерный зал, фитнес больше нравится.
Директриссимо
• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_731
Когда увидите результат- сразу станет в кайф!!!
Я просто туда не за результатом шла, а просто себя не запускать ( возраст уже...). У меня никогда не было проблем с фигурой.
Печенюшка• 22 марта 2014
А мне по кайфу!!! Я вижу результат, мне нравится как моя попа, ноги становяться подкаченными, красивыми! Хожу с удовольствием!
Тётушка Лошадь• 22 марта 2014
У меня кайф пока хожу, а когда возможности нет и пропускаю неделю-полторы, перестаю себя человеком чувствовать... Становлюсь тяжелой на подъем, медлительной, хуже контролирую свое тело, теряю гибкость.. Только я не хожу в тренажерку, я люблю групповые занятия, сейчас уже полгода, после вторых родов хожу на шейпинг.
Аноним_580• 22 марта 2014
Автор, займитесь Pole dance. Я сама по себе леньтяйка, но на тренировки лечу!
Царевна в уггах• 22 марта 2014
Ответ дляДиректриссимо
возможно. но ходила я с подружкой - дурдом. я занимаюсь, а ей абы потрещать. вообщем не долго нас хватило, я так не могу, я занимаюсь - значи занимаюсь. а трещать можно дома или в кафе. напрмиер, ну или в сауне. познакомилась там с девочкой, вот с ней хорошо - конкуренция что-ли. более того общаюсь со всеми тренерами, тренерующимися, поэтому просто не имею права уже лажать:))) поэтому всегда занимаюсь на полную и мне нравится, что на меня смотрят:) ходила с мужем туда же, ему тоже нравилось что на меня смотрят и приятно, что видели что я его:) ну вообщем, каждому свое:)
Не пропустила ни одного занятия. Дома так заниматься не получается, как ни крути, без многих тренажеров сложно, что бы ни говорили. Эффект - меня радует. Мышцы болели только первую неделю занятий.
Но это индивидуально, как и вид спорта. Я делаю упор на пауэрлифитинг и моделирование тела. Меня занятия радуют))))
Аноним_925• 22 марта 2014
Я вже декілька років беру себе за шкірку і зусиллям волі тягну себе в спортклуб. Кайфу жодного від процесу досі не одержую. Займаюся, бо розумію, що це потрібно для мого тіла і для здоровя. Після заняття є задоволення від того, що розімнялася і наче психологічно перезавантажилася. Але все одно щовечора є величезне бажання не піти і відпочити вдома перед комп’ютером.
З моїх спостережень - мені цікавіше, коли нові заняття, нові тренери, нові тренажери. Різноманіття трохи мене розважає) Також веселіше ходити з подругою або з кимсь подружитися в клубі.