Ms. Доброта• сегодня в 09:39

коронки на импланты

девочки кто устанавливал коронки циркониевые на импланты - больно их устанавливать? вам обезболивали? сколько по времени? и сколько потом болела десна?
malta.elena• сегодня в 09:53
Не больно устанавливать. Болело не долго
ГоловнаЯ• сегодня в 09:53
ставила с уколом, ничего прям страшного, сам имплант было намного неприятнее ставить
Менее Более• сегодня в 09:56
Взагалі не боліло
автор Ms. Доброта • сегодня в 09:59
Ответ дляГоловнаЯ
с уколом, правда? а почему мне доктор говорит что обезболивать не желательно?
автор Ms. Доброта • сегодня в 09:59
Ответ дляmalta.elena
не долго - это сколько?
автор Ms. Доброта • сегодня в 10:00
Ответ дляМенее Более
Взагалі не боліло
это после? а во время установки? когда десну расковыривали?
ГоловнаЯ• сегодня в 10:16
Ответ дляMs. Доброта
не знаю, мне предложили, я не возражала
Alex_Kri• сегодня в 10:28
Ответ дляMs. Доброта
Там формирователь должен быть - нечего расковыривать
автор Ms. Доброта • сегодня в 11:07
Ответ дляAlex_Kri
есть формирователь. но ведь чтобы села коронка разве не нужно будет снова отодвигать десну?
автор Ms. Доброта • сегодня в 11:08
Ответ дляГоловнаЯ
не знаю, мне предложили, я не возражала
круто. и вам сразу постоянную ставили? а временную не предлагали? и все сразу встало хорошо? ничего не переделывали?
ГоловнаЯ• сегодня в 11:19
Ответ дляMs. Доброта
сразу постоянную, до этого месяца 4 ждала, чтоб имплант прижился. временную не ставили, я до этого без зуба уже полгода была, привычно было. постоянную коронку сперва примеряли, чуть подпиливали и немного меняли цвет, через 2 недели установили
автор Ms. Доброта • сегодня в 11:59
Ответ дляГоловнаЯ
т.е сразу готовую примеряли и на месте пилили, смотрели цвет и вас отпустили? а потом через 2 недели вы пришли за установкой. и все было ок? больше ничего не меняли?
ГоловнаЯ• сегодня в 12:00
Ответ дляMs. Доброта
да, примерка, потом установка. может даже не 2 недели, а быстрее сделали, подзабыла
автор Ms. Доброта • сегодня в 12:01
Ответ дляГоловнаЯ
так а вот эту примерку с обезболиванием делали? или на живую?
автор Ms. Доброта • сегодня в 12:01
а вам сканером или слепком форму делали?
ГоловнаЯ• сегодня в 12:11
Ответ дляMs. Доброта
с обезболиванием. при накручивании коронки не очень приятно, плюс будет кровить десна
автор Ms. Доброта • сегодня в 12:23
Ответ дляГоловнаЯ
спасибо