Обращеница• 02 марта в 11:40
Операція резекція верхівки кореня зуба нижнього
Поділіться, хто робив, як все пройшло? Чи не було нюансів потім? Все зажило? Дуже боляче після наркозу? Як довго заживає?
Знову Я• 02 марта в 11:47
Я верхний зуб делала. Та ничего особенного. Мне делали под местной анестезией. Убистезин форте кололи. Как при удалении зуба. Зачем накоз? Это как из пушки по воробьям. После самой процедуры легче, чем после удаления зуба. Вообще несравнимо с удалением.