Хомо_сапиенс• сегодня в 11:12

Кто делал инъекции гиалуроновой кислоты в суставы

Стало ли реально легче ходить?
ПультОт_БМВ• сегодня в 11:12
Возраст, диагноз?
Весотехник• 2 часа назад
Остеолон колю вместо гиалуронки
No problems• 2 часа назад
да, мама делает раз в год коленніе суставі
Графиня Шезвездицкая• 2 часа назад
Я делала: Хондротин_+ глюкозамин+ гиалуронка
Делала в 2023 году.
Лично мне легче стало.
Диагноз: артроз коленных суставов
ПироженкА• 2 часа назад
робила три процедури в Інституті ортопедії та травматології (Київ).
Стало краще + індивідуальні ортопедичні устілки для розподілу нагрузки на ноги.
Стараюсь не промерзати і не навантажувати хворе коліно, тоді не болить
Допоможіть знайти• 1 час назад
у меня бы перелом малой берцовой кости, разрыв передней связки в колене и мениска (покаталась в аквапарке), делала операцию, потом колола гиалуроновою кислоту, а так же плазму- брали мою кровь, на аппарате делали плазму и опять кололи. прошло уже 5 лет, полет нормальный.