Губи до вух• вчера в 16:00

Вы еще оплачивали своему ребенку врачей в 20 лет?

Вы еще оплачивали своему ребенку врачей и лечение зубов в 20 лет?
БолеИменее• вчера в 17:52
Ответ дляГуби до вух
Ну дочь уже работает, поэтому интересно мнение
Моя тоже работает. Но чтоб ей как-то было драйвово поначалу пока есть возможность то помогаем, хотя она зарабатывает прилично для 20, сама все может оплатить
Не виправдовуюсь• вчера в 18:03
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ну можна ж спокійно поговори бреккти задоволення не з дешевих .
Пояснюєте що фінансово не тягнете.
Але разом можна скласти план як за рік назбирати кошти
а даже если тянет.
может, она на море хочет впервые нормально за 20 лет поехать, а тут снова кошелек доставай
Брекетный курс реально дорого выходит
Тра Ля Ля• вчера в 18:35
А за какие шиши студент оплатит себе лечение? Студента вы должны содержать до 23 лет или до окончания учебы, если что.
Борода• вчера в 20:11
Ответ дляБлиск думки
Ничего не оплачиваю , кроме общаги не оплачиваю с 17 лет
Работает или пропитание у соседей в холодильнике тырит?
Блиск думки• вчера в 20:15
Ответ дляБорода
Странный вопрос с у четом того , что сам себя полностью обеспечивает😂
Борода• вчера в 20:21
Ответ дляБлиск думки
Кем работал ребенок в 17 лет, учился на дневном?
Блиск думки• вчера в 20:23
Ответ дляБорода
Учится в колледже работает на кухне, и по специальности. Работает с 16
Манкоголік• вчера в 21:32
Ответ дляГуби до вух
Типа того. Свои деньги тратит на свои хотелки, а сейчас орет, что я ей обязана оплатить
Если у вас ор, то вы друг друга давно не слышите. И вы не ’друзья’, к сожалению. Поступайте по сердцу, значит.
Угги в горошек• вчера в 21:32
Ответ дляПопразендовна
Мені мама після 18 років ні копійкою не помогла. Не тому що не могла, не хотіла. Її влаштовувало працювати на пів ставки, готувати дуже просту їжу, одягати сім´ю в секонді, жити в 30-річному ремонті.
Тепер вона б хотіла аби я її забрала до себе, хотіла б жити моїм життям. Та я обмежую свою допомогу парою тис грн в місяць.
А до тата нема питань? Він вам все давав, чи тільки мама була винна?
Щодо ’не хотіла’ ви, може, зрозумієте, коли будете в її віці. Нажаль, ви не відчуєте на собі її обставини, коли вже 40+ і нікуди не брали, крім цих півставки. А йти прибиральницею заради ваших забаганок може вже й здоров´я не було.
Ви ж зараз все сама, чоловіка нема і його вкладу в родину теж? Ну, тоді чудово. Ви не як мама. Подумайте, чи стали б ви ’не такою’, якби не були змушені сама грести лапками.
Манкоголік• вчера в 21:35
Ответ длямегамоСГ
Брекеты ставятся по показаниям
У нее кривые зубы или прикус неправильный?
Вообще не зная всей истории сложно советовать. Если она ´орет´ и требует, то это уже другой вопрос.
Лечение зубов оплатить, а по поводу брекетов обсудить с врачом.
Вы правы. У нашего сына один зуб выбивается из общего ряда немного.
Стоматолог сказал, что ущерб от брекетов будет несоизмеримо больше, чем ’польза’
Ксерокопия ночи• вчера в 22:16
Звісно