АфродитаПетровна• вчера в 18:21
Любите копаться в земле?
Там цветочки садить, огород? я нет, а муж мой фанат, что-то там вечно удобряет, подрезает, рыхлит. Мне вообще не интересно :) а вы?
Зробіть вибір:
вже голосів:
люблю
не люблю
никогда не пробовала
Ищу-брожу• вчера в 18:23
Терпеть не могу, муж обожает, в субботу едем на дачу, я буду вино пить и закусывать, муж капаться в земле
Ждун с Нибиру• вчера в 18:23
Ні, не моє це. Я дитя асфальту. За містом жити можу, але в землі ковирятися не буду.
На паровозе• вчера в 18:23
Обожаю
Цветы в первую очередь, огород ради паслёновых и зелени, я пенсионер до мозга костей))
АфродитаПетровна
• вчера в 18:23
Ответ дляИщу-брожу
я вас прекрасно понимаю :)
Ленне-Рейма• вчера в 18:24
В детстве у нас всегда были огороды, мама таскала нас вечно: собирать жуков, перебрать картоху, поливать. Я ненавидела это все лютой ненавистью. Сейчас мне 40, обожаю это всё, хочу дом или Таун с кусочком земли
Идууу--уууу блин• вчера в 18:27
Обычно любят те, кто не работает физически . В моей семье это правило работает на 100%
Викачую яйцями• вчера в 18:28
Я выросла в городе, бабушки мои тоже, в общем городские мы, но вот сейчас мне 40 и меня начало тянуть иметь свой сад, огородник маленький , цветник и тп. Арендовала дом с садом, посмотрим что с этого выйдет. Раньше никогда не любила это, на дачу ездила только воздухом подышать, максимум полить растения или клубнику собрать. У меня свекровь фанат этого дела , она всем занималась
Санька-4b93• вчера в 18:28
Ответ дляИщу-брожу
А в каком вы регионе? У нас ещё лёд и воды по колено
Ленне-Рейма• вчера в 18:29
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну это отдушина своего рода. Не прям 30 соток буряков прополоть, а цветочки, кустики, малинка, клубничка, зеленушка, редис. И голову отключить и что-то вырастить красивое или вкусное
Ищу-брожу• вчера в 18:29
Ответ дляСанька-4b93
За границей, у нас на этой неделе +14 днем, весна полным ходом, у мужа уже свербит в одном месте рвануть на дачу🤪
Солоденька цукОрка• вчера в 18:30
На гралась карантин начало войны. Нихрена не растет нормально. Урожаи так себе, то болеет бо дожди, то сохнет +40. Столько сил здоровья и денег проще пойти купить. Цветы также пионы не цветут розы вечно болеют и тля нападает. Огородник походу я никудышный
Санька-4b93• вчера в 18:30
Ответ дляИщу-брожу
Поняла, у нас + 5, но земля за зиму очень промерзла, вода не впитывается. Долго ещё киснуть будет
Викачую яйцями• вчера в 18:31
Ответ дляЛенне-Рейма
Аналогично и это так классно- выйти в свой сад выпить кофе, дети могут полдня на улице играть и ты не волнуешся.
Радостина• вчера в 18:33
У родителей свой дом, все детство ненавидела ту землю. Муж хотел свой дом, я сказала, что только через мое хладное тело. За всю жизнь ни одного цветка не посадила и не полила
Викачую яйцями• вчера в 18:33
Ну и добавлю, что мне больше хочется что б был красивый сад, а не плантация картошки- это мне не интересно. Ну там 10 кустиков помидор, немного редиски, зелени и клубника, может ещё кустик малины и смородины - мой максимум. А так цветочки и красивые кусты
Просто каралева• вчера в 18:33
Ответ дляИщу-брожу
капаться лучше под наблюдением медработника. и не на даче, а в медучереждении.
А я женатая• вчера в 18:38
Очень люблю, хотя даже прабабки мои были городские. Но у нас всегда была дача.
Білий Лосик• вчера в 18:40
Люто ненавижу. Нет у меня цветочков. Слава Богу. Было это все уже в 90, земелька эта, сады-огороды. С тех еще пор поперек горла стоит.
Кудлата хмаринка• вчера в 18:40
У нас, как у вас.😊 Я не любитель. Иногда смородину могу подрезать.
Кудлата хмаринка• вчера в 18:42
Ответ дляРадостина
А как с мужем удалось договориться?)
А я женатая• вчера в 18:43
Ответ дляСанька-4b93
У нас подснежники и +15 днем. Но ночью пока холодно в этом году.
Кудлата хмаринка• вчера в 18:43
Ответ дляВсюди влазю
фото
Красиво, но головой вниз ради этого я не готова стоять. Может, после 40 проснётся тяга)
Білий Лосик• вчера в 18:43
Муж, кстати, тоже те 90 с их огородами на всю жизнь запомнил. Так что мы с ним полностью солидарны.