Шмоточницаца• 04 марта в 19:48
Який засіб для посуду у вас не сушить руки і нормально миє жир?
Пекельнi Борошна• 04 марта в 19:49
Ответ дляLove_Love_Love_
Чесно?
Мій чоловік
Але деякі мінуси все ж є
Мій чоловік
Але деякі мінуси все ж є
Мавр не заробив на посудомийку?
Love_Love_Love_• 04 марта в 19:49
Ответ дляПекельнi Борошна
Мавр не заробив на посудомийку?
Ви миєте посуд лише в посудомийці?
Пекельнi Борошна• 04 марта в 19:50
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви миєте посуд лише в посудомийці?
Звичайно
Нащо руки марать?
Love_Love_Love_• 04 марта в 19:50
Ответ дляПекельнi Борошна
Звичайно
Нащо руки марать?
А ми миємо і в посудомийці і без
Пекельнi Борошна• 04 марта в 19:50
Ответ дляLove_Love_Love_
А ми миємо і в посудомийці і без
Ну як хочте
Потребую апгрейду• 04 марта в 19:51
Угги_в_горошек• 04 марта в 19:59
Я просто мою в перчатках самым обычным Фейри. Тем более сейчас горячей воды нет, вообще нереально голыми руками мыть.
Не думаю что есть средства, которые никак не навредят рукам, всякие добавки типа глицерина и прочего, может и снизят агрессию моющего к коже, но они и к тарелкам прилипнут, что как-то неприятно.
Пацака-задирака• 04 марта в 20:03
Нормально моет только Фейри, если очень сухие руки - только перчатки, дальше любой крем для рук , я мою без - но у меня норм кожа, после - локситан крем и все отлично.
Козачка• 04 марта в 20:04
фейри ПЕНА, ее надо маленькую горошинку всего на гору посуды, лучшего средства еще не встречала
ГороховаЯ• 04 марта в 20:06
Они все будут сушить из за составов.
Я лет 15 мою посуду только в перчатках.Руки нужно беречь))
Летчица• 04 марта в 21:36
Такий хороший: Helper professional, купувала в Аврорі за 70 грн. по знижці (давненько). Руки не сушить, посуд миє до скрипу