А Я Самая Самая• вчера в 09:28
Как убрать запах из микроволновки, если он уже въелся?
Брюнетка в Мармеладе• вчера в 09:30
Прокипятить в ней воду с уксусом, минут 10 хотя бы, можно неоднократно. И держать открытой, когда не пользуетесь. Постепенно запах уйдет. Я когда-то мясо в ней спалила, тоже запах долго оставался, потом выветрился.
жар-птица Нюра• вчера в 09:31
Куда въелся, в эмаль?)) замените слюду на новую, а эмаль отмыть и поставить воду с лимонной коркой на 5 минут кипятиться. Вытереть и оставить открытой.
Мрію про космос• вчера в 09:39
Ответ дляжар-птица Нюра
Я вот подумала, куда запах может въестся...Там фактически метал. Даже в промышленных такого не бывало (работала). Запах чего? Еды?