Суцільна зрада• 2 часа назад
Наблюдаю, что после общения с очень уверенными людьми я начинаю сомневаться
во всем, что делаю. Как не заражаться чужой уверенностью?
Мульйонерша• 2 часа назад
А я так люблю неувереных в себе опускать ниже плинтуса, приходите
Перша скрипка• 1 час назад
я знаю много уверенных в себе, но знания их ошибочны и они несут это в массы, а неуверенные им верят..
Файна пані• 1 час назад
Так вы не заражаетесь их уверенностью, а у вас просыпается неуверенность, комплексы, возможно..
Настасья Пицун• 1 час назад
Так прикол как раз в уверенности. А Вы оцените их действия. Может быть так, что там просто спич сильный, а по факту пшик. При этом у Вас все объективно лучше. Тогда и сомневаться Вам в себе нет смысла. Короче, на фасад глаза закройте и включите рациональное мышление.
Мульйонерша• 1 час назад
’Я понял, в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением.’
Мульйонерша• 1 час назад
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Настя? Ку-ку)
Вы тоже поняли сразу, да? ))
Я инженер, меряю от 1• 1 час назад
Ответ дляМульйонерша
Вы тоже поняли сразу, да? ))
К сожалению, да. Там еще перед этой тема про ’ несоответствие требованиям’
Мульйонерша• 1 час назад
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Почему, к сожалению? Так веселее гнать с с первого комента, знаешь кому пишешь