Джавеліна• 05 марта в 10:02

Дівчата ,хто працює на посаді керуюча магазином

Запропонували роботу ,керуюча магазином (продуктовий ).Хотіла б почути відгуки
Пульт от линолеума• 05 марта в 10:10
Большой объем работы, вам должны рассказать.
Крайня невістка• 05 марта в 10:11
Предложили человеку, который не имеет об этом никакого понятия?
автор Джавеліна • 05 марта в 10:12
Ответ дляКрайня невістка
Завидуете🤣🤣?
автор Джавеліна • 05 марта в 10:13
Ответ дляКрайня невістка
Или по вашему все роздаються с понятием ?
Крайня невістка• 05 марта в 10:14
Ответ дляДжавеліна
Что делают?
автор Джавеліна • 05 марта в 10:15
Ответ дляКрайня невістка
Что делают?
Что-то делают 🤣🤣
Крайня невістка• 05 марта в 10:26
Ответ дляДжавеліна
Что-то делают 🤣🤣
Удалено администрацией...
Поліцейський патруль• 05 марта в 10:26
Ответ дляКрайня невістка
Моей родственнице старый ее приятель предложил работу управляющей на заправке.
У нее за плечами поварское образование, небольшой опыт работы на кухне и несколько лет кассиром в продуктовом магазине.

А он сказал ей, мне нужен человек, которому я доверяю. Процессы налажены, в процессе все нужное выучишь.
автор Джавеліна • 05 марта в 10:27
Ответ дляКрайня невістка
Удалено администрацией...
Крайня невістка• 05 марта в 10:28
Ответ дляПоліцейський патруль

У кассира есть опыт работы с деньгами хотя бы.
автор Джавеліна • 05 марта в 10:29
Ответ дляПоліцейський патруль

Да,так и есть,я конечно не повар.8 лет главный ревизор инспектор налоговой.+ свой магазин (не продуктовый )+знание 1 с,инвентаризация.Спросила для понятия ,так как думаю объёмы большие
автор Джавеліна • 05 марта в 10:31
Ответ дляКрайня невістка
Моя золотая ,у меня 8 лет инспектора ревизора за плечами в налоговой ,+5 лет свой интернет магазин. + опыт 1с ,касса ,инвентаризация. Ты читала мое резюме что ли?Хотя бы говорит 🤣
Почемучка• 05 марта в 10:33
Отак і живем. Беруть на роботу якихось лівих, які поняття не мають , що треба робити.
А ви ,автор,ще й хамло
автор Джавеліна • 05 марта в 10:33
Ответ дляКрайня невістка
Тебя от злости походу сейчас разорвет,но ты не злись ,выпей чайку ,релаксни.И давай газуй,там много других тем,на сегодня тролячая работа твоя расписана
автор Джавеліна • 05 марта в 10:33
Ответ дляПочемучка
А ви ,автор,ще й хамло
Да ,я в курсе ,с хамами по хамки.
Почемучка• 05 марта в 10:35
Ответ дляДжавеліна
Саме така хабалка, як ви і потрібна в ваш магазин. Щоб просрочку людям пхати.
автор Джавеліна • 05 марта в 10:35
Ответ дляПочемучка
А ви ,автор,ще й хамло
А правые на работу когда приходят ,с рождения все знают ?Любому можно научится ,если голова на плечах ,то освоить можно быстро .
автор Джавеліна • 05 марта в 10:35
Ответ дляПочемучка
Це ти по собі судиш?Співчуваю …Не рівняй всіх по собі ніколи