ШанельКуКу• вчера в 10:44
Богатый, но ку-ку
Ухаживает за мной на первый взгляд очень удачный вариант - 40 лет, без прошлых браков и детей, топ менеджер большой международной корпорации, зарабатывает очень прилично, образование красный диплом, олимпиады математические и т.п. комплект побед с самого детства. Подскуфел прилично, но еще лет 5 назад был ничего, а 10 вообще красавчик, но для меня это не прям критично, может оно и лучше, когда мужчина не Ален Делон. Ухаживает красиво, есть подозрение решил завести семью и детей, я на пару лет младше, тоже с математическим образованием, без детей, из интеллигентной семьи, типичная теневая жена и мать детей успешного мужчины. Но меня все смущало, что такое золото и до 40 лет без брака, короче засела я изучать его соцсети, и нашла - нет сомнений, что он содержит эскортницу очень дешевого вида, у нее порно контент тоже есть, единственное ему в плюс дама не молода, с его возможностями мог и малолеток содержать. А я вообще не такого типажа - я миниатюрная без ярких форм. И тут у меня сложилось, что у мужика идет четкое разделение на женщину для семьи-социума и женщину для тела (а может и для души), очевидно я первая. По большому счету я согласна, жизнь меня уже хорошо потрепала показала какие бывают мужики и это не самый плохой вариант, я всегда буду жить в достатке, но без любви. Вопрос брать что попалось или идти дальше, такого шанса скорее всего больше не выпадет, а мне самой скоро 40 вопрос детей стоит остро. Вы бы согласились на вариант?
В гости звали?• вчера в 21:39
Автор, а есть ли вообще ухаживания и его интерес? Напишите, как часто вы с ним видитесь? Что он вам дарил ценного и сколько денег вам даёт в месяц? Знакомы ли вы с родителями его и он с вашими?
И с чего вы взяли, что он обеспечивает ту грудастую девушку и у них есть отношения, а не он просто лайкнул её фото пару раз?