Нехай щастить• вчера в 08:53
Венгрия выкрала инкасаторскую машину
❗️В Угорщині викрали співробітників Ощадбанку, разом з інкасаторськими машинами та цінностями, – заява банку.
Вони перевозили іноземну валюту та банківські метали між Райффазен банк Австрія та Ощадбанк Україна.
Відповідно до даних GPS, авто знаходяться у центрі Будапешта, поблизу однієї з силових структур. Обсяг цінностей – 40 млн дол США, 35 млн євро, 9 кг золота.
А що таке?• вчера в 09:45
Ответ дляДую на вітер
Арестович також багато чого цікавого розповів про Бучу, а насправді дуже страшного, тому і заборонили в´їзд до України.
І виїхати йому довелося тоді, коли написав, яка дійсно ракета попала по будинку у Дніпрі. Але деяким все Божа роса.
Ви прихильниця Арестовича ?
Роскажіть, будь ласка , що він про Бугу розказував?
Кто крайний?• вчера в 09:46
Ответ дляПлакулька
Це після погроз нашего їхньому?
Ще й гроші у великих сумах везуть незрозуміло куди..
Мутна історія якась. Наші теж молоці.. а Угорщина взагалі пробиває дно
А навіщо везти гроші через не дружні держави?
А що таке?• вчера в 09:47
Ответ дляЕдиная страна!
Что-то лучший друг Орбана не убежал в Израиль, как Миндич от Зе
А его тоже изоблечили в коррупции ?
Нехай щастить
• вчера в 09:48
Ответ дляШикаю і викаю
Австрия что говорит?
А, что она должна сказать. Деньги выданы, под камеру, документы. А как они доехали после выхода из банка не их забота.
Майструю крила• вчера в 09:49
Ответ дляКто крайний?
Через ЕС
Воно само собі недружнє?
Кто крайний?• вчера в 09:50
Ответ дляМайструю крила
Через ЕС
Воно само собі недружнє?
Він же в контрах з Орбаном
. Вони там у публічному просторі один одного посилають на хутір
Чарочка діда• вчера в 09:52
Ответ дляЧупа-чупс
А что наша инкассаторская машина Ощадбанк там делала, чего в Венгрии забыла?
Ощадбанк же государственный, а не частный, так с какого перепугу в Венгрии их машина оказалась, ни с того, ни с сего.
Я то понимаю везли деньги, а откуда и куда? Ну точно как частники, а авто использовали будто своё
Білка в колесі• вчера в 09:52
Ответ дляЗабагаловка
Орбан просто младенец по сравнению с нашими и их схемами(
Вот вообще нет))
Вам просто комфортно почему-то так считать.
А коррупционных расследований о деятельности его ближайшего круга валом.
И там, кстати, не только коррупция, но и вещи пострашнее.
Младенец.... Смешно
Дую на вітер• вчера в 09:53
Ответ дляА що таке?
Ви прихильниця Арестовича ?
Я вільний слухач, а не прихильниця)
Скачайте VPN, і послухайте те інтерв´ю самостійно.
Білка в колесі• вчера в 09:55
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А ви мову так і не спромоглися вивчити? Пишете на мові російського солдата.
Тільки заїждженими блюзнірськими фразами спамите? Це за гроші робите, чи просто корисна?
Вы же только мерзости рашистской пропаганлы пишете на мове в этой теме. Все остальное вполне себе на чистом русском языке .
Білка в колесі• вчера в 09:58
Ответ дляДую на вітер
Я вільний слухач, а не прихильниця)
На какой минуте слушать?
Пока я на этом моменте:
после Бучи мир ничего не сделал россии и она почувствовала безнаказанность.
Там реально есть то, что вы пытаетесь здесь сказать или вы , как обычно, додумали?
Пока я на этом моменте:
Единая страна!• вчера в 10:00
Верховна Рада залишилась без подарунків на 8 Березня
Плачем всей страной
ХвилювАллочка• вчера в 10:01
Зелеботам надо потуже затянуть пояса, в этом месяце точно не заплатят
Не їм після шостої• вчера в 10:02
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Тут ви дуже помиляєтеся. Ви статут їхній читали в частині спротиву? Ні. Там є дуже багато цікавих моментів, які при виконанні суперечать ККУ, тому між інкасаторами ще є свої негласні залізні правила.
Помиляюся саме в чому? Вони не забов´язані охороняти цінності?
Нехай щастить
• вчера в 10:02
Ответ дляАдляВасЯникто
Потужний довыпендривался
Рашня разбила нефтепровод, а виновата Украина?
Чарочка діда• вчера в 10:02
Ответ дляЗабагаловка
А вы были в той Буче? Мой свекр был…много интересного рассказывал, а вы слушайте больше марафон
Я дочь полковника и все не так однозначно.(С)
Чарочка діда• вчера в 10:03
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
Не доверяешь своему хуйлу, матреха?
Леди_на_драндулете• вчера в 10:04
Ответ дляНе їм після шостої
Хто вони?
Удальонка• вчера в 10:05
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Якщо у вас аналітика і критичне мислення кульгавить, то це не я вам маю розповідати. Хоча, читайте тг і дивіться марафон.
О, ну все зрозуміло. Пукнули в калюжу і на мене киваєте
Чарочка діда• вчера в 10:07
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Він же не дурень, щоб вкрасти і везти в центр столиці.
І наш НБ ніколи не повідомляло про напади, угони і стрілянину, хоча за 35 років таких нп було вдосталь по Україні і за її межами. А тут, нате вам, офіційна заява і пальцем тичуть на орбана. На мою думку, це спланована операція спецслужб, а для кого і чого, це вже очевидно з того, де фіксуються датчики авто.
Естественно он не дурень
Поэтому венгерские силовики захватили машины и людей, выдумав какой-нибудь предлог.
Орбан на днях рассказывал, что Украина готовится напасть на Венгрию. С болезненной фантазией у него проблем нет.
Наездница• вчера в 10:09
Ответ дляСундучок с каникулами
Цыгане, шо вы хотите.
Там вроде 7 машин и водителей
Вам далеко до этих цыган
Майструю крила• вчера в 10:10
Ответ дляЧарочка діда
фото
100%
І ті хто лайкав , не прочитавши всі новини
Первоклашка Я• вчера в 10:15
Вообще как-то странно. По Европе все маршруты не заезжают в города, тем более в Будапешт. Если они заехал на ночевку, машину же не оставляют просто на парковке, , как-то же прописаны маршрут и отдых, безопасность
Наездница• вчера в 10:15
Ответ дляМайструю крила
Там і золото
Все погоджено Райфайзен банк міжнародні дозволи, везли з Австрії
Не довезли....сами же и украли. Только Орбан тут при чем?
Я супер-пупер• вчера в 10:18
Ответ дляНехай щастить
Я тоже удивлена, как так можно?! Практически терроризм брать заложников. Где же договорённости о транзите?!
Такой себе не хороший поступок, в его биографии
Вы действительно не понимаете, чьи там деньги и что происходит? Или притворяйтесь?
А угрожать разборками военных с орбаном нормально? Это дипломатия? Все зеленые высеры нас загоняют все глубже, после его стараний европейцы закроют границы для тех, кто держал оружие, навсегда.
Я супер-пупер• вчера в 10:19
Ответ дляКумедна
Нет у нас ни дипломатии, ни послов.
Да, только гопники