Замурмишка• сегодня в 14:38
Купил Труссарди но держит минут 30 хотя консультант уверял
Что шлейф будет полдня,просто интересно ничьи парни или мужья не пшикались таким?
Директриссимо• сегодня в 14:40
перестріньте того консультанта після роботи за брехню треба відповідати.
Ниф_ниф• сегодня в 14:43
Ответ дляДиректриссимо
Пшикнути його і всі діла)
Замурмишка
• сегодня в 14:44
Я просто еще нпчитплся отзыавов на мейкап и тамипишут что держит долго- могут ли быть отзывы проплачены?
Стетоскопуло• сегодня в 17:05
Ответ дляШукаю стакан
Вот эти держатся, пока ни примешь душ.
Хочь у вас что классное увидила, не что то а целый столик классных ароматов.
А то ниша одна, которая реально специфическая