Кумедна• вчера в 21:34
Вы любите наборчики с уценки в броке?(
На паровозе• вчера в 21:38
Не знаю что там, но мне такая рассческа нужна. Проходила сегодня мимо Брокарда и не зашла. Думала что там все дорого.
Кумедна
• вчера в 21:36
Ответ дляБаррикадница
Там наверное такие начальные цены, что -70% тоже не копейки?
Сплюшка• вчера в 21:40
Ответ дляНа паровозе
А в чому її цінність? Я, навпаки, подивилася - хлам.
Кумедна
• вчера в 21:45
Ответ дляАнаномчикус
Це в магазині чи на сайті? Gritti моя любов
В магазине
Ананомчикус• вчера в 21:47
Ответ дляКумедна
В магазине
Вперше бачу такі знижки на набори. Цікаво, чи у всіх містах є
Кумедна
• вчера в 21:47
Ответ дляАнаномчикус
Не наю
Кумедна
• вчера в 21:52
Ответ дляДадосвидания
Не люблю, но тот с миньками Гритти забрала бы. В каком броке были?
В виннице мегамолл
Вумна, аж страшно• вчера в 21:54
Тревэл версии миксуют с тем ,что консультанты должны давать просто так (пробники ) ?
На паровозе• вчера в 22:00
Ответ дляСплюшка
Я пользуюсь такими деревянными уже давно. Мне нравится. Волосы прочесываются и не электризуются
Не любовница• вчера в 23:27
Ответ дляЗалізна тьотя
Просрочка так и должна стоить
В смысле - должна стоит? Должна списываться
Кумедна
• вчера в 23:30
Ответ дляНе любовница
Не надо списывать)) там 7-9 мес еще годно)мне подходит
ДлинноНожка• 1 час назад
Ответ дляВумна, аж страшно
так, брокард на цьому вже заробляє, хоча такі дрібниці раніше завжди давались в подарунок клієнтам.
Якщо свій клієнт, то ще дають подарунки. А інші продають у брокарді, на олх, пром, каста