Снежнакомка• 22 марта 2014

Посоветуйте хороший крем для рук

Девочки, посоветуйте крем для рук чтоб смягчал хорошо, ато сухость постоянная...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 марта 2014
Бархатные ручки

Аноним_772• 22 марта 2014
Я уже три года пользуюсь эйвонским,только он спасает!Сухасть жуткая особенно в межсезонье.Сейчас прикупила с медом и глицерином,еффект увлажнения мгновенный.
Alyon_ka• 22 марта 2014
а мне тианде молочный нравится
Печенюшка• 22 марта 2014
Понравился Бархатные ручки в коричневом тюбике.
Vitalinka1• 22 марта 2014
А я нашла для себя наконец-то отличный крем, который действительно помогает Flexitol с мочевиной. Покупала в аптеке примерно за 54грн.
Русская Богатырша• 22 марта 2014
цептр лосьон для рук. лучше брать по скидке цена сразу вроде велика но его на долго хватает и спасение для рук , много чего за свои 37 перепробовала сама аллергик и кожа очень чувств. и раньше сухая .была ,уже лет 6 покупаю только его если без мужа пользоваться на полгода хватает.
Новогодняя пальма• 22 марта 2014
Ответ дляVitalinka1
Вот я сейчас купила дерматолог посоветовала, название другое но тоже с мочевиной. У меня вопрос мочевина это что...?
shopnafanya• 22 марта 2014
воск для кутикулы (т.к. это самая сухая часть ручек), обязательно масочка 1 раз в неделю, скраб хорошо отшелушивает, но после него наносить крем нужно, на ночь лучше питательные крема или крем-масла и увлажняйте днем ручки, хотя бы 1-2 раз после мытья рук. 3-5 дней увидите что кожа намного лучше станет.
Бибер-анонимер• 22 марта 2014
Были разные. Нивея подошли все.

Childrenstudio• 22 марта 2014
пользуюсь кремом для рук Dove «Объятия нежности» для рук с маслом ши и пряная ваниль,
пока довольна
lil_a• 22 марта 2014
Если очень сухая, то в аптеке Карбодерм-Дарница. Это Мочевина в чистом виде. Самое эффективное из известных мне средств, профессиональных в том числе. Результат гарантирован. Цена + - 40 грн
kosmosgo• 22 марта 2014
У меня сухая кожа, аж цепляет все... Помог только цептер лосьен. Причем результат на долго сохраняет. Забыла ощущение сухости. Очень рекомендую. Правда не дешево, но его там очень много)
Эвника• 22 марта 2014
у меня очень сухая кожа рук пока не наступит лето я хожу в тонюсеньких кожаных перчатках и тем не менее кожа может трескаться до крови, перепробовала массу кремов, реально помог Бальзам для рук NIVEA SOS-восстановление
автор Снежнакомка • 22 марта 2014
Ответ дляAlyon_ka
а мне тианде молочный нравится
А цена какая?
lil_a• 22 марта 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
увлажнитель хим. и пилинг по совместительству.Мочевина широко применяется в косметологии и кожной медицине, помогает связывать влагу в роговом слое кожи и залечивть раны, снижает воспаление и дезинфицирует кожу. В больших концентрациях он используется кожными врачами благодаря своему отшелушивающему эффекту, например, при перхоти.
автор Снежнакомка • 22 марта 2014
Ответ дляkosmosgo
Где покупаете? Какая цена?
irin_marz• 22 марта 2014
Могу предложить Плацентарный крем для рук Демакс,цена со скидкой около 90грн
Интенсивно омолаживает, защищает и быстро восстанавливает кожу рук, наиболее подверженную воздействию агрессивных факторов внешней среды. Содержит плацентарные экстракты и витамины – антиоксиданты, эффективно препятствующие старению и огрубению кожи, способствует быстрому заживлению повреждений, глубоко увлажняет.
lil_a• 22 марта 2014
Вам в любом случае надо пользоваться пилингом 1-2 раза в неделю.
Роза завяла• 22 марта 2014
купите крем в фирме цептор ...не пожалеете!

Аноним_774• 22 марта 2014
мне маска для рук тогон шелк очень нравится от сибирского здоровья на ночь намазываю и в перчаточки одеваю ручки -на утро как попа у младенца кожа и кремчик у них хороший той же серии мазать ручки днем
Аноним_774• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_555
о боги у одной лосьЕн у другой цептОр...у вас все там в цептере такие безграмотные?)))
Наталка__Полтавка• 22 марта 2014
мери кей,ив роше
alkvitchenko• 22 марта 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Бархатные ручки
поддерживаю....
Мадам БрЮшкина• 22 марта 2014
ТОПИКРЕМ
АсобеннАя• 22 марта 2014
Нетроджена (норвежская серия,продается в Космо)-интенс. крем для рук-очень густой,поэтому мажу на ночь-утром отличный .
результат
Бархатные ручки с маслом Арганы-из бюджетных (стоит возле раковины на кухне-мажу по надобности)
Планета органика-кремчик в зеленоватом тюбике - с какими-то маслами-тоже отличный кремик, удивил по цене 13-15грн
L Viktoriya• 23 марта 2014
Мэри Кэй