Вилами по воде• 05 марта в 18:16
Что можете сказать про Одесскую областную больницу, отделение реанимации
Ищем городскую реанимацию, может кто то может сказать как вообще все происходил в отделении реанимации в Одесской областной?
Детские_Будут?• 05 марта в 18:27
Якщо ви шукаєте реанімацію по відгукам в інтернеті, то вона вам не дуже й потрібна
Білка в колесі• 05 марта в 18:38
Напомнили ситуацию из моей работы в страховой компании, в молодости. Звонит директор там чего то, не важно, вип клиент. Бухали с другом все подряд и много и закусывали домашними грибными консервами. И вот теперь хреново, то ли алкогольная интоксикация, то ли ботулизм после грибов. Нужна реанимация, частная скорая привозит туда, где побыстрее. И вот отзванивается завреаанимацией в шоке. Клиент отказывается, говорит условия не люкс, нет плазмы на стене, кровать не мягкая, и вообще аппаратура вокруг пикает и мешает спать. И врач такой: девушка, у нас тут реанимация, а не отель, мы тут жизни спасаем! Делайте, что нибудь с вашим клиентом, он даже систему не дает поставить!
Ну, жена прискакала, уладила, мужа угомонила. Но история запомнилась на долго