АдляВасЯникто• вчера в 21:14

Венгрия отреагировала на угрозы Зеленского.

В венгерском правительстве назвали "открытой угрозой" заявление президента Украины Владимира Зеленского, который ранее выразил надежду на прекращение блокирования кредита ЕС на 90 млрд "одним лицом", намекая на венгерского премьера Виктора Орбана. При этом президент пошутил, что передаст ВСУ адрес премьера. Этим возмутился спикер венгерского правительства Золтан Ковач в соцсети Х.
- Когда кто-то угрожает сообщить адрес человека украинским солдатам только потому, что он не поддерживает очередной пакет оружия на сумму 90 миллиардов евро, это не дипломатия, а открытая угроза. Это возмутительно, – написал он.
Ковач выразил возмущение словами Зеленского и заявил, что "угрозы и шантаж" со стороны Зеленского "вышли далеко за пределы любых приемлемых норм". По его словам, Венгрия не поддастся шантажу.
Лидер венгерской оппозиционной партии Тиса Петер Мадяр также раскритиковал слова украинского лидера. Один из главных соперников Орбана на предстоящих выборах призвал Зеленского объяснить свои высказывания, добавив, что "ни один иностранный государственный руководитель не может угрожать ни одному венгру".

Что же это значит. Венгрия теперь может напасть на Украину?
Черный Ловелас• вчера в 21:19
Венгрия теперь может напасть на Украину?
есть чем нападать?

они пока на бтрах 80 доедут до Украины там половина просто поламается сама по себе.
coch100• вчера в 21:24
Венгрии страна нато, а нато импотенты)
Но вот зачем сраться с членом ес я не понимаю, от этого 90млрд не прилетят.
Natalia505• вчера в 21:25
Ні це означає, що іноді краще мовчати, а в когось голова лише для того щоб їсти.
Авокада• вчера в 21:33
пусть нападает на зелибоба. я его не оскорбляла))
alex-3f3c• вчера в 21:38
Зеленский отрабатывает московскую методичку, нагоняет орбану проценты на выборах, Зеленскому тоже выгдно, будет кому чемоданы за нефть по трубе заносить, бо если Орбан проиграет на выборах то на трубе уже не заработаешь, ее можно на чермет сдавать
Ваше Высочество• вчера в 21:43
Зеленский в ударе )Значит чувствует силу
Ворона• вчера в 22:07
Это значит, что зеленский как был комиком так и остался
Реверанс• вчера в 22:09
Раніше я думала,що Зеленський комік.Зараз думаю,що він дебіл.
Манула• сегодня в 06:42
Інкасаторів Ощаду з цінностями звтримали в Угорщині. Доп**дився потужний
Манула• сегодня в 06:50
Міністр закордонних справ Андрій Сибіга на початку доби 6 березня відреагував на повідомлення «Ощадбанку» про викрадення його співробітників у Будапешті.

«Сьогодні в Будапешті угорська влада захопила в заручники сімох громадян України. Причини, а також їхній стан здоров’я та можливість зв’язку з ними досі невідомі», – заявив він.

За даними Сибіги, семеро людей є співробітниками державного «Ощадбанку» і виконували рейс на двох інкасаторських автомобілях між Австрією та Україною, перевозячи кошти та цінності в межах регулярних перевезень між державними банками.
Teonaa• сегодня в 08:11
Ответ дляЧерный Ловелас
есть чем нападать?

До чого тут напасть
Поперелмв. Що таке - сприймається як відеоиті погрози. І щоб пояснив, і так не чинив на майбутнє
Бо так і є. Це брєд повний. Він не на стендапі, щоб жарти жартувать.