Санта Барбара• Изменено вчера в 21:59
Вы легко перестраиваетесь в плотном потоке автомобилей?
В тянучке, когда нужно перестроиться для поворота (и никто не хочет пропускать), а также на дорогах, где все несутся на очень большой скорости, нарушая ПДР (например, Берестейский проспект в Киеве), и тебе тоже нужно разогнаться так же.
П.С. только получила права.
Мексиканочка• вчера в 21:59
Не легко, не люблю наглеть, а в плотном трафике иначе не перестроишся
Засомневаю• вчера в 22:01
Кстати автор, самая безопасная скорость это скорость потока, если все едут 80-100, а вы 50 вам булет крайне сложно перестроиться, ведь вам нудно еще и ускориться , чтобы не подрезать
Кидстаффовна• вчера в 22:04
Я пока один раз выезжала по знакомому маршруту. Кайфанула, перестраивалась 2 раза, но поток умеренный был)
Курочка• вчера в 22:04
Главное включить поворотник заранее)) и плавно не резко. Вас увидят и кто-то пропустит
Кидстаффовна• вчера в 22:04
Ответ дляКурочка
Думаю, да. Особенно если увидят наклейку на заднем стекле 70)
Зубожиння• вчера в 22:05
Ответ дляЗасомневаю
У кого временные права до 70. Правила есть правила, а не поток. Для этого полосы есть еще
Санта Барбара
• вчера в 22:07
Еще не смейтесь, пожалуйста. Я боюсь ехать возле автобуса, стоящего на остановках, и который сейчас начнет ехать, и возле фур. Мне кажется, что они забудут включить поворотник и начнут перестраиваться, а тут я! Особенно боюсь фуру, у которой слепые зоны.
Зубожиння• вчера в 22:06
Ответ дляСанта Барбара
Вы ходили в автошколу, правила учили?
Барабан для дорослих• вчера в 22:07
Ответ дляЗубожиння
Вы ходили в автошколу, правила учили?
зачем??? Советчица же есть!!!)
Засомневаю• вчера в 22:08
Ответ дляЗубожиння
В Реале это не работает) так учил инструктор и потом десятки раз проверила на себе, часто езжу по проспекту и окружной, на малой скорости (40-50) не могла перестроиться и проезжала съезды, табличку 70 сняла, так как в реале тебя все стараются обогнать , а не пропустить
Санта Барбара
• вчера в 22:09
Ответ дляЗубожиння
Вы ходили в автошколу, правила учили?
Ходила, права получила. Знаю, как должно быть. Недавно начала сама выезжать рано утром. Но уже вижу, что не все включают поворотник при перестроении. Боюсь не из-за себя, а что другие что-то вычудят.
Засомневаю• вчера в 22:08
Ответ дляСанта Барбара
Это правильно
Курочка• вчера в 22:09
Ответ дляСанта Барбара
Сейчас у почти всех фур есть доп зеркала. Но я стараюсь не ехать параллельно. Обогнать её.
Бавовнятко• вчера в 22:11
Ответ дляСанта Барбара
Так и делайте. Просто чаще, каждый день в идеале. Я тоже окружной боялась долго. Ну поворота на СБ с разворота боюсь до сих пор 😂
Санта Барбара
• вчера в 22:12
Ответ дляКурочка
Ну так все равно вы будете ехать параллельно какой-то момент.
И у меня страх, что я буду ехать по соседней полосе и увижу, что оно сунет перестраиваться.
Зубожиння• вчера в 22:13
Ответ дляСанта Барбара
У маленькая машина?
Засомневаю• вчера в 22:14
Ответ дляСанта Барбара
Моя коллега 15 лет за рулем, недавно так и было, еле избежала аварии , но не бойтесь, просто будьте внимательны
Бавовнятко• вчера в 22:14
Ответ дляЗубожиння
У маленькая машина?
А на большой что-то меняется? Фура все равно больше
Санта Барбара
• вчера в 22:14
Ответ дляЗубожиння
У маленькая машина?
нет, обычный седан шевроле
Дама-мадама• вчера в 22:20
Да. В основном всегда пропускают. Заметила, когда сменила авто, то пропускают с бОльшим удовольствием. Я всегда «благодарю». Ну иногда могу нагло влезть в поток, тоже наверное боятся стукнуть машину и пропускают спокойно. Очень-очень редко случаются какие то неприятные ситуации на дороге.
Этожзвяздаяегообожаю• вчера в 22:17
Я когда только начинала ездить, то боялась сама перестраиваться - то я просто парковалась (у нас на набережной обычно все свободно днем по бокам), ждала красный светофор, который всех остановит - выезжала, перестраивалась в нужную полосу и потом уходила на поворот))) но вообще, если быть предсказуемым: заранее включить поворотник и подождать несколько секунд, то обычно адекваты пропускают - один проедет, второй пропустит, максимум третий. А если еще и заранее подумать о перестроении, то точно появится ’окошко’ даже в довольно плотном потоке.
Туфли в чешуе• вчера в 22:19
Ответ дляЗасомневаю
Сейчас да, для этого понадобился год
А потім поживіть в селі років 4 і знову будете стріматися.
Засомневаю• вчера в 22:20
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну наверное да, когда отвыкаешь потом заново учись)
Туфли в чешуе• вчера в 22:21
Ответ дляЗубожиння
Ну а якщо потрібно повернули наліво?
Засомневаю• вчера в 22:22
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну а якщо потрібно повернули наліво?
Ага, на окружной на Жмеринскую) с крайней правой
Бритоножка• вчера в 22:24
Ответ дляСанта Барбара
Автобусами і фурами керують найкращі водії. Вони не забудуть) Дуже часто на трасі фури підказують, коли можна йти на обгон, посуваються на дорозі, а коли неможна. Їх не треба боятися. Але й не лізти прямо поруч з ними.
Чу Ча• вчера в 22:26
Ответ дляЗубожиння
Вы ходили в автошколу, правила учили?
Ещё б их все соблюдали. Особенно автобусы и фуры
Туфли в чешуе• вчера в 22:26
Ответ дляБритоножка
Особливо зараз найкращі
Та і взагалі.