энциклопУдия• 05 марта в 22:26
Переписываемся по интернету с иностранцем
Он сказал, что приехал младший брат со своей девушкой к нему в дом на пару недель. Сегодня говорит, что брат срочно уехал по работе на 3 дня в другой город. Эта девушка осталась наедине с ним в доме. Что делать? Это конец отношениям? Я думаю, у них 100 процентов будет секс
Шпондєр• 05 марта в 22:28
А где-то в параллельной Вселенной младший брат на иностранном ’Советчике’ создает подобую тему....
Лапка• 05 марта в 22:42
вы по себе судите?
вас нельзя ненадолго оставить, сразу же даете ближайшему мужику?
Шпондєр• 05 марта в 22:43
Ответ дляЛапка
вы по себе судите?
Двери закрываются, открывается ’буковка О’....
Коко На Страже• 05 марта в 22:46
якщо хотів бі сексу з тією дівчиною, то нічого б не казав взагалі
MacOS-ница• 06 марта в 02:04
Ответ дляэнциклопУдия
Может, позвонить ему ночью по видео, проверить
На измену нужно в среднем 10-20 минут или вы думаете он всю ночь будет этим заниматься?