Для драки• сегодня в 01:36
Те у кого не переваривается лактоза
Что у вас происходит после приема лактозы? Как вы поняли что лактоза вам вредит и как боретесь с этим?
Наездница• сегодня в 08:10
Ответ дляЦідило правди
Безлактозное всё берите, и ещё кисломолочное вроде норм.
я тоже так думала, мол буду брать все безлактозное, но там все по-другому, там все сложнгее
Наездница• сегодня в 08:12
Ответ дляСонечко
Врожденное, приобретенное
А у вашего мужа вообще может быть СРК с диареями. Тогда к психиатру, кроме шуток
ну я лечила срк у психиатра, продолжая хавать еду. которая не может переваритсья в тонком кишечнике. потеряла ДВА года жизни.
Малинка Алинка• сегодня в 08:35
Шлунок бурхливо реагував. Здала аналізи. Тож перейшла на рослинне молоко
ТаЕщеОптимистка• сегодня в 11:41
Ответ дляДля драки
Спасибо, может у меня тогда что-то другое, не знаю, вспомнила что недели полторы назад было расстройство сильное 1 раз на утро после употребления молока вечером, но я и забыла об этом.
Это печально, молочные продукты я очень люблю
я теж люблю, але у мене непереносимість лактози С/С і алергія на молочні білки.
довелось відмовитись повністю
ТаЕщеОптимистка• сегодня в 11:42
Ответ дляСонечко
Врожденное, приобретенное
а навіщо психіатр при срк?
він вилікує запалення в кишківнику?
Для драки
• сегодня в 12:26
Ответ дляНаездница
В смысле ничего не помогло? Или помогло что-то другое?
Для драки
• сегодня в 12:27
Ответ дляВинник
я не знаю.
для меня это было открытием.
врач очень хорошая и, как ни странно - нашла причину- десятилетиями пониженный гемоглобин. эта причина вообще вызвала шок)) но раз ее лечение помогло, гемоглобин я подняла, и вопрос не вернулся- значит, правильно определила..
для меня это было открытием.
о, спасибо, ферритин у меня упал кстати сейчас. Раньше пила его
Наездница• сегодня в 12:33
Ответ дляТаЕщеОптимистка
а навіщо психіатр при срк?
він вилікує запалення в кишківнику?
ну тут усе пишут что да: и срк, геморрой, и переломы, и аппендикс и даже сифилис
Наездница• сегодня в 12:33
Ответ дляДля драки
из того что я описала - ничего.
Наездница• сегодня в 12:34
Ответ дляДля драки
я тоже пила. уже давно это все развенчали про тот ферритин
Для драки
• сегодня в 13:53
Ответ дляНаездница
из того что я описала - ничего.
А что именно помогло решить вашу проблему, если не секрет?
Для драки
• сегодня в 13:55
Ответ дляНаездница
И с ферритином интересно, у меня действительно низкий уровень, сдавала, ферритин 17, в месячные чуть сознание не потеряла, было очень плохо от того, что уровень ферритина упал, сильно выпадают волосы. А когда пью железо, то чувствую, что бьёт по желудку. Буду благодарна, если что-то посоветуете?
Наездница• сегодня в 15:30
Ответ дляДля драки
не секрет, подходящая диета.
Наездница• сегодня в 15:32
Ответ дляДля драки
я взрослая тетя, и давно не даю никакие медсоветы. у меня ферритин всю жизнь 16.
и что? это депо. само железо у меня 119. отличное.
у вас оно какое?