Любительница• 06 марта в 09:47
Просто до настроения, дети и из фразочки
Мой ребенок ( 4,9 ) сейчас меня спросил «мама ? А когда тебе принес лелека динозавры еще были) ?говорю нет, а папу?) сижу и думаю) дети ж это прсото наш шанс вернутся в детство) ….) а какие фразы ваших детей вас веселили ) понятно что их много но из самых запоминающихся
Неправдиша• 06 марта в 09:54
Мій теж питав, і про динозаврів, і царя гороха. Здивувався, що ми не застали таких
Твоя подружайка• 06 марта в 09:55
у моєї знайомої є веселий син)) щось він прикидався собачкою і гавкав) Кажу до нього ’Ти напевно хочеш собачку? батьки дозволять?’. А він відповідає ’Хочу, але в мого папи алергія ..(пауза)...на все...(пауза)...крім смаженої свинини’
Смешнюча• 06 марта в 10:06
-Катя, а буває, що по школі ходять якісь незнайомі дядьки?
-Ну, так..
-О! А чого це? Що вони там роблять?
-Ну в старших же класах навчаються!
-Ну, так..
-О! А чого це? Що вони там роблять?
-Ну в старших же класах навчаються!
Фея_3уровень• 06 марта в 10:23
Мы пришли на пляж рядом с которым большая станция проката каяков и каноэ 🛶. Сын посмотрел на эти лодочки и решил, что это гондолы.
Говорит:
- Интересно а они дают их в прокат? Я бы с удовольствием покатался на гандоне.
Разговариваю с сыном о его любимой компьютерной игре…
- Понимаешь мам, здесь нужно ходить только со светом. А то придёт Чарли и убьёт.
- А кто такой Чарли?
- Чарли это главный антагонист.
- А кто такой антагонист?
- Да это как протагонист только наоборот …
Разговаривают между собой сыновья. Один другому:
- У меня всегда есть туз в рукаве! И я даже скажу тебе больше, у меня есть туз в штане.
Говорит:
- А кто такой Чарли?
- Чарли это главный антагонист.
- А кто такой антагонист?