Стильна штучка• вчера в 10:33
Якщо операція на 9:00 і буде анестезія спинномозкова - коли робити клізму?
Підскажіть для дорослого
Наша взяла• вчера в 10:35
Вам врач должен сказать... и разве сейчас обязательно клизму? вроде ж дают какой-то препарат разводить и пить...
Успокойся_Успокойся• вчера в 10:54
на ночь делают и после 18 ничего не есть и утром не пить даже ничего
Кашка-маняшка• вчера в 11:19
у меня было плановое кесарево и если не ошибаюсь, то утром какую-то микроклизму делала, микролакс или что-то подобное. но это доктор сказал. наверное, чтоб вышло то, что не вышло с вечера))
но правильный совет один: спросить доктора.
Мира всем• вчера в 11:33
для чого клізма? робила 3 рази операцію (апендицит, КС, жовчний) жодного разу не робила клізму...